Общество
Почему Украина не любит Европу и морозит её?
украина любит деньги и газ, ни того ни другого у неё нет вот и морозит всех
В этом мире никто никого не любит.
Потому что Европу хотят придавить её (Украины) спонсоры. А заодно нанести ущерб России, снизив экспорт энергоресурсов. Две цели сразу. США никогда не отличались особой изобретательностью.
ya dumayu chto Ukraina sama nesposobna na takoe s Evropoi,ee k etomu podbivaet Amerika za kreditY,tipa tY ih poka poprederzhi,pust* pomorozyatsya,a mY deneg dadim potom,vse sebe sama kupish,zdes* kakaeta nezdorovaya igra idet.
Украина-это ИНДИВИДУАЛИСТ и ЭГОИСТ Вселенского масштаба-какая Европа? , в попу )))
Украина любит России... сохраняет для ее народа природные багатства.. нечего проклятым НАТОвцам пользоваться российским добром
Украина считает, что в Европе смелых нет и пендаля ей никто не даст. Возможно эта наглость целого государства обоснована. Хотя чем им в данной ситуации поможет Обама - одному Ющенко известно.
это месть за то, что не приняли в НАТО.
Украина для вас кто? Вы пишете это слово так, как будто это какой-то конкретный человек)) ) Уважаемый, Украина-это прежде всего люди, причём в большинстве своём простые. Я люблю Европу, а чего мне её не любить-то?))))
Украина, вообще маладэц. давно надо было России еще раньше украину от трубы отлепить. тогда бы вся европа с Украиной грызлась, что б те нам долг отдали, и снова им газ включили
Что бы они ее тоже того...
Когда больная голова, товсё тело страдает. Беда Украины в её руководстве. А вообще своя рубашка ближе к телу. Похоже Украина не только политический но и финансовый банкрот.
Кто ж ее любит ту Европу
думаю внешнюю как и внутренню политику на Укр. осуществляет Вашингтон всецело и полностью. Амер. конфликт выгоден, т. к. в очередной раз докажет (после Балкан) кто настоящий хозяин на евр. континенте после 2М. В. Надо будет ждать крупных провокаций в Крыму.
Так то не Украина не любит, а ее отцы вместе с дурой с караваем на голове. народ то, по-моему, ни причем. Так называемые отцы народы хотят Европу против России настроить. а вот хрен им. Свободным отцам Украинского народа - свободные газовые трубы. А вот народ жалко.
Украина любит только себя, и то в извращенной форме.
а ей больше делать нех...
А по моему Украина любит Европу, даже очень сильно. Не любит она Россию. Они просто нашли рычаг, спомошью которого, как они думают, смогут ускорить процесс вхождения Украины в Евросоюз, за одно насолив России.