Общество

После звериной расправы с Народным Лидером Новороссии Казачьим Генералом Павлом Дрёмовым-остались там ещё Настоящие

Буйные-способные организовать Социализм в Донецке и Луганске ??-кто на Новенького ??
Dayana Kamalova
нет

Просто иллюстрации из учебника Ламброзо по судебной психиатрии... 13 главных террористов востока Украины: могильщик, уголовник, торговец коноплей, Дед Мороз и продавец удобрений http://voronz.in.ua/note/1-8-14-21330
АЛЕКСАНДР МОЖАЕВ ("Бабай"). Один из самых известных краматорских боевиков В интервью "Комсомольской правде" Можаев рассказал, что он отсидел пять лет за распространение конопли. является гражданином России
ДЕНИС ПУШИЛИН. Называет себя спикером самопровозглашенного Верховного совета "Донецкой народной республики". В последние годы он был одним из руководителей отделения финансовой пирамиды "МММ" Сергея Мавроди в Украине.
На сайте украинского отделения "МММ" до сих поростались упоминания о Пушилине. В 2013 году от партии МММ ("Ми маємо мету") баллотировался в Верховную Раду на повторных парламентских выборах по 94-му округу (Обухов, Киевская область). В парламент Пушилин не прошел: он набрал всего 0,08% голосов (за него проголосовали 77 избирателей).
ГИРКИН Называет себя командиром Народного ополчения Донбасса, министром обороны так называемой "Донецкой народной республики". Гражданство: Россия.
согласно данным"BBC Россия", последним местом службы Гиркина в ФСБ было управление по борьбе с международным терроризмом.
конце мая российская "Новая газета" опубликовала электронную переписку, предположительно, принадлежащую Гиркину. В письме неизвестному адресату от 31 марта он написал, что "практически ничего теперь не может в Крыму", а местные коллеги и милиция рассматривают его "в качестве опасного сумасшедшего".
ИГОРЬ БЕЗЛЕР ("Бес"). Гражданство: Россия. как пишет донецкое издание "ОстроВ", возглавлял коммунальное предприятие ритуальных услуг "Простор", из которого был уволен в 2012 году. Его обвинили в краже оград и памятников, а также в вымогательстве денег за место на кладбище.
Розалия Абитаева
Лучший ответ
Лугандония РФ!
Нет никакой новороссии. Проект кремлевской хунты не удался.
Tojiddin Mahmadulloev