Не знаю за что
Но уважение к Николаю Платошкину, насколько я смотрел его выступление, участие в предачах.
Общество
За что арестовали народного лидера Николая Платошкина? Единственный настоящий борец был, ни чета всяким зюгановым.
чуваш пытался на великого русского путена наехать это не по понятиям
Откуда у народного лидера взялись бабки на партию. а это миллионы? Почему его тезисы один в один с хотелками ходорковского? Почему его не поддерживает никто из известных людей?
Ксюша Галкина
Проведите сравнительный анализ "речи Ходоркоского" и изречений Платошкина. Аудитория у ваших ног....
Армянское радио отвечает:
За дело.
Дело уголовное
За дело.
Дело уголовное
И сколько ещё у тебя народных лидеров, о которых почти никто не знает?
За предательство своего народа и призывы к экстремизму.
Комуняка должен действовать по законам комуняков. )
Любят и нас на Руси сирых и арестантов, арестовывая его, Плотошкину так подняли рейтинг, что он должен быть благодарен за это .Если серьезно, разберутся, ведь не только мы смотрим на эту ситуацию, но и весь мир, только и ждет чтобы зацепить нас за что-то. А хороший или плохой может показать только работа, а только разговоры пока разговаривает. Все политики и депутаты говорят всегда очень!!! А работы нет, в Думе кроссворды разгадывают и даже спят.
разницы вижу между остальными Пугабийскими халдеями . Посадили, а потом отпустят . Сделать имидж борьца с режимом, но он сам из дерьма .
Ксюша Галкина
Ты видимо профессиональный золотарь?
Так написано же в бумаге - подстрекал, призывал.... даже статьи какие то указаны.... или это не та причина?
Ха - ха . Он уже народный лидер? Тебе малолетка не понять
потому что в пору не языком трындеть а с калашом косить
И ЧЕГО ОН ДОБИЛСЯ
НА ТО И НАПОРЛСЯ
Любовь Есина
Ещё не добился, но процесс идёт....
Евгений Лихацких
ВСЕ ДЕТИ ВЕРЯТ В СКАЗКИ.
ЧТО ОДИН ЧЕЛОВЕК СВЕРНЕТ ГОРЫ
АУТСАЙДЕРЫ И ДЕБИЛЫ В ЭТО ВЕРЯТ
НО СИЛА - ЭТОМ РАЗУМ ДРУЖБА
ТЫ КТО
ДИТЁ
АУТСАЙДЕР
ДЕБИЛ
ЧТО ОДИН ЧЕЛОВЕК СВЕРНЕТ ГОРЫ
АУТСАЙДЕРЫ И ДЕБИЛЫ В ЭТО ВЕРЯТ
НО СИЛА - ЭТОМ РАЗУМ ДРУЖБА
ТЫ КТО
ДИТЁ
АУТСАЙДЕР
ДЕБИЛ
за правду, как всегда
Елена Яблокова
Какую правду? Чего говорить о том, о чем понятия не имеешь? За дезинформацию его посадили на домашний арест
Елена Яблокова
Малолетний дебил
Елена Яблокова
А ты вообще кто? Чего лезешь? Или ты сдесь работаешь затычкой в каждой бочке ?