Общество

Вчера на выборах народ вновь простил Единую Россию?

Mamed Vekilov
Такой вопрос в годовщину тандема Путин-Медведев. . М.. да. . ЕдРо и не надеется на прощение. Годы подготовки: убрано "против всех", заменен глава Центризбиркома, созданы выкидыши типа "Гр. силы", отбирающие протестный электорат, подавление протестов иногородними зубрами. И сегодняшнее выступление главного политолога Г. Павловского, по сути берущего индульгенцию для ЕдРа на весенние протестные выступления. "Парламент - не место для дискуссий". Этим всёёё сказано. Не терпящие инакомыслия не нуждаются в прощении.
Юлия Чиркова
Лучший ответ
Есть разница кого прощать?
))))))))))))) ))))))))))))))
и всётаки у нас добрый народ....
Mamed Vekilov дружным строем и по-доброму прямиком в ад
а вчера, выборы были ?:)))))))))))))))))ааааааааааааааа.... япропустил самое главное событие в своей жизни. как же я теперь жить то без етого шоу буду :)))))))))))))))
Альона Мiтiн
Управлять было бы не так смешно, если бы так глупо не повиновались.
а там был народ?... вот таким и есть хлесткое название - быдло.... хоть и не люблю это слово.... Народ- во Франции, в Греции, в той же Прибалтике. наконец.... где вышли на улицу- и сказали власти все !!!
* *
потому что это народная партия.
Да какие выборы? Обычная тасовка карт!!!
вчера на выборах ЕР сама себя выбирала, мне кажется народ на выборы со времен царя гороха не ходит.
Anatoliy Daytov
Не понял, Вы о какой Единой России? Это та, которая КПСС наших дней? Единственно верная, руководящая и направляющая сила общества? Единый блок комму.. . блин, единороссов и беспартийных? Организующая и направляющая сила общества?
И вообще, за что ее прощать? ЕР всегда права, это народ ей достался неудачный.
Saparali Saitov
А я про выборы ни слова не слышал. Что происходит в стране-просто жуть. Ничего не понимаю
Mamed Vekilov в местные органы некоторых регионах
А народ никто и не спрашивал...
Вот поэтому Единая Россия и сидит на шеи у народа.
Hayko Antanesyan
Бог терпел и нам велел!