За духовной деградацией молодежи
За утрату чувства патриотизма, у той же молодежи
Много можно перечислять,,, к сожилению мир меняется и по моему не в лучшую сторону,,
Общество
За чем вам больно наблюдать в нашем обществе ?
грустно наблюдать как река становится болотом...
за кем скорее.... за стариками....
За детской беззащитностью и безнадзорностью.
Равнодушие, пофигизм, "моя хата с краю", "наплюй на всё, на.. ри на всех, и в жизни ждет тебя успех"...
Действительно больно. Болото, обман во всём. Женщины страдают больше всего. Я дала бы вам крылья улететь куда подальше, да не хватит у меня на всех.
v poslednee vremya, mne bol*no nablyudat* za vYrubkoi nashih lesov,taigi,za bezolabernoe otnoshenie k prirode,nedumaem mY, chto uvidyat nashY deti,i eto obidno.
Я испытываю примерно те же самые чувства, какие испытывала Скарлет О, Хара в романе "Унесенные ветром" ,когда ВЛАСТЬ на Юге Америки захватили НАГЛЫЕ ВЫСКОЧКИ -ЯНКИ. Надеюсь, Вы меня поймете .
Za bessmyslennostiu vsego...
за деградацией, в следствии запойного пьянства.
деградация и мат
За концом человечества в целом ...=)
зато как у детей отняли детство, они теперь рано становяться взрослыми.
За нищими стариками, сводящими концы с концами...
За жестокостью, равнодушием, хамством
Как люди постепенно озлобляются и деградируют. Особенно это видно на подрастающем поколении. Злые ...дерганые... с какой-то кашей в голове вместо мыслей. Кошмар .
за неуважение друг к другу, за деградацию народа, за отсутствие жалости.
...а в вашем обществе все больные? Меняйте свое окружение....
За его "развитием".
За жестокостью подростков
за неумением людей общатся между собой