Общество

Почему наше общество на столько больно, что признаёт Сталина - эффективным менеджером?

Потому что у власти Путин. И потому, что еще не вытравили из себя раба, и не хотят. Как были холопами, так и остались! Им не нужна была отмена крепостного права в 1861 г. - не доросли еще до нее! Потому и не оценили. Потому и ненавидят тех, кто принес народу свободу - Горбачева и Ельцина. Нет пророка в своем отечестве! Особенно в России... (( Умом Россию не понять...
Александра Сабиева
Лучший ответ
Кто тебя в доктора назначал? Ну кто ты какой есть? Блоха которая судит о слоне.
а они других "СЛОВЕЙ " не знают
а сказть- ГЕНИАЛЬНЫЙ ПОЛИТИК- смелости не хватает, а может.... чего другого
сталина уже 60 лет как нет
займитесь сравнением современных менеджеров с крысами
Потому что лечиться не хочет.
слава Богу, они-еще не все общество
не пачкай имя и не умничай твои аналогии уместны для полуграмотных -Сталин великий вождь великой державы
Kostyarik Kashutin вождь племени головорезов
Посмотрите статью:
http://www.proza.ru/2011/04/28/620
Потому что все вокруг овечки и барашки, хотят пастуха котрый бы из кормил и поил, ну и убивал за одно... .
Ей богу вот так посмотришь и и в голову начинают заползать мысли что, немцы, поляки, чеченцы и т, д, правы насчет нашей быдлости...
C Курбанов
Медведевская программа по дестлинизации общества началась, сейчас много будет воровских жополизов постарающихся переписать историю и под большим вопросом кто сейчас крыса или скорей крысятники Сталин или правящие воры и их шестерки
Вася Рыжик
Оно не больно. Оно тупо. Потому что пороху не нюхали а умничают по этому поводу. На Украине тоже Бендера - отъявленный националист, нацист и урод - чуть ли не икона. Поэтому не стоит заморачиваться по этому поводу.