Общество

Реклама Skittles. Skittles - трянка. Для чего создали такую отвратительную рекламу?

Ведь она совсем не привлекает, а раздражает. Вызывает отвращение, чувство мерзости сразу возникает.
А как же принципы разработки рекламы?
Это хитрый шаг... Они создали этот раздражительный ролик, для того чтобы его обсуждали, не важно с положительной стороны или с отрицательной.

Я, знаю, что ты сейчас можешь подумать: мол, как так? - какая им польза от этого, этот продукт наоборот не будут покупать, потому, что - эта реклама - просто бесит, вымораживает... Ты ошибаешься... -Бесит то она бесит, но эту рекламу вы распространяете бесплатно, путем обсуждения этого ролика... Ты даже потратил деньги, для того чтобы этот вопрос поднялся в "топе"...

Вспомни рекламу про МАМБУ... как все ходили и говорили: Катя хочет мамбу и Сережа тоже хочет мамбу... А, кукушка имитирующая запор, помнишь? которая не может выйти из за своего домика...
Алексей Валов
Лучший ответ
редкая дрянь
Вся рекламная деятельность в руках картавых.
Волк Одиночка
Так в рекламе ГЛАВНОЕ-не чтобы она понравилась, а чтобы ЗАПОМНИЛАСЬ!!!
*_
***oksana*** _
Явно забугорного производства. ЕвRопа!
Фу...
Она создана просто потому что создана. Смешная профессиональная реклама. Прыщики у подростоков. И гавно из пакетиков, которые они лопают. Совмещено в один пакет. Талантливо.
Aleksandr Kostenko
Лусине Маркосян Эх, Хомутинников! Зря ты пошёл в курьеры! Ты похоронил в себе и дизайнера, и политика. Лучше тебя, курьера, в этих вопросах понимают только таксисты.
Да ладно все таки они отклонили такие сценарии - как скитлс герпес, скитлс меланома и скитлс кандидоз. А также скитлспонос на который уже был сделан ролик но все посчитали его не корректным. Хотя я говорил им скитлс понос это верняк !!!
Nasty Sizova
Этот юмор не для россиян. Мы ещё не докатились до такой степени дебилизации.
рекламу эту помню. скитллс никогда не покупаю
Дебильную рекламу делают не дебилы, её делают для дебилов
Чтоб меньше эту хрень ели. но с жирафом прикольней было. но с намеком.
A A
Но ты же об этом спрашиваешь, значит запомнил ( а) , а дальше работа подсознания, и готово, продажи выросли.
Lena Welicko
не смотрите тв
Ольга Арнольд
Да я блюю
У НАС ПОЛОВИНА РЕКЛАМЫ ТАКОЕ ДЕРЬМО!
Олег Берлизов
Да не смотри ты рекламу
Я вообще балдею от этой рекламы. Классно и с чувством юмора. Надоели засушеные воблы, намазанные неимоверным количеством косметики, да еще с телесами, от которых стыдно, даже детям показать страшно. Я вообще редко смотрю рекламу, всегда переключаю, а этот ролик глаз радует
Любовь Левина
ой Рашэн говнорэклэмэн, ещё одно подтверждение что не стоит ехать в мордорию
вот чтобы этим и запомнили
Уплочено главное, а какую хрень снять, не важно, главное бабки отбить
Dinislam Raushan Isok
Предлагаю следующие варианты: реклама шоколада. Девочка приходит к мальчику и просится в туалет. Мальчик слышит подозрительное чавканье, открывает дверь, а девочка ест из унитаза кое-что. Мальчик жадно облизывается и присоединяется к ней. Реклама газировки. Мальчик приходит в гости к девочке, и льет мочой ей в рот. Потом девочка льет мочой ему в рот. И на десерт - реклама детского питания "Яблочное Пюре". У девочки рождается маленький братик, в гости приходит мальчик, и видит как братика кормят блевотиной. Мальчик хитро подмигивает девочке, и они начинают наворачивать блевотину из тазика за обе щёки. Рекламщики компании Скиттлз, дарю сценарии бесплатно!
Aleksandr Frolov
Для того, чтобы интересно было
глупый маркетинг
Елена Павленко реклама - двигатель прогресса
Помойму милая реклама)
Это америка. что только там не придумают.
Andrey Kislitcyn Хм, это не американцы)
дебилы кто думает что делали непрофы, ее делали еще какие профы, чтобы возник БУНТ !!
чтоб вам высвободить в своём мозгу место - и занять его
реально отвратительная реклама!!!
По моему, прикольно и веселая реклама. Я б хотел заболеть скитлс-трянкой и "отклеивать" скитлс от своего лица :DD
За то пожрать можно.
ничего тупее и отвратительнее я не видела
Чтоб бабла заработать!
Видимо у создателя этой рекламы кажется наоборот. Или же - заплатили мало.
им занятся нечем ведь их радужные какашки имеют свойство попадать в желудоу
Kassim Ggg
Прост пиар
Рекламу создают, используют - для рекламы.
Как бы она не раздражала, Вы ведь этот вопрос подняли? Значит реклама работает! В её основе лежит привлечение Вашего внимания.
Kostya Godovanec
Пропаганда
~~>Janym Aizat<~~
Фигня.
Фигня полная. Наоборот, антиреклама
Меня тоже эта реклама бесит!!!!
задевают за "скрытые"чувства
По моему это пука (отвратительно)
Ужасная реклама! Какие-то *извините* жирные подростки едят разноцветные конфеты на подобии M&MS, у них эти же конфеты на коже.... Либо это я так рассказал, либо реклама и в самое деле уродливая!
бливать -хочется
Великолепная, гениальная реклама в плане стёба
Babe Valverde
Мне нравится. Это у вас ненормальных людей кривды фантазии вылазют.
отвратительная реклама, особенно для Skittles,по пускают свою репутацию
незнаю
вызыывает же