По десятибалльной шкале.
Просьба поделиться фотографиями или лучше видео.
Общество
Привлекательность каких девушек и женщин из азиатско-тихоокеанского региона вы оценили бы на девять или десять баллов?
Туркменки.. Хороши..
Да во всех национальностях есть свои Красавицы!
Калмычки в Элисте - супер! И ни в какой азиатско-тихоокеанский регион ехать не надо!
пакистанки красивые
Ведь не даром славится русская красавица!
как правило - они страшненькие... 2 из 10... да, есть красивые.. но - их единицы..
Индианки!
Познав одну, познаёшь всех. Для души, лучше русских нет.
Вонючие китаянки пусть достаются тем, кто не понял, где самые лучшие.
Агибат Гасанов
САМ ТЫ ВОНЮЧИЙ!
сингапурок
Золотоглазые полинезийки тянут на 6-7 баллов. Но русские красавицы-краше.
рус ку хохлушку внешностью славянкой а косой червленной
Агибат Гасанов
СЛАВЯНЕ УРОДЫ И ПЕДИКИ ВСЕ И БАБЫ ИХ Г0ВНО КОТОРОЕ ДАЖЕ В САПОГАХ ПИНАТЬ ПО МОРДЕ ПРОТИВНО... А РУССКИЕ ЭТО БУРЯТЫ КАЛМЫКИ ТУВИНЦЫ ЯКУТЫ ХАКАСЫ И ТД. А НЕ Г0ВНОЕДЫ КОТОРЫЕ В ПСКОВЕ ТИПО ЖИВУТ.
Индийские женщины - 10 баллов
Натка Любимая
Не сказал бы, что бы в кино снять необходимо пол Индии перелопатить, в основном они страшные и практически у всех проблемы с зубами.
Все они тощие как глисты, и фигуры мальчишеские. А я не пидор.
Агибат Гасанов
ТЫ ПИДРИЛА И УЁБОК КОНЧЕННЫЙ
Кореянки красивые . Из Южной Кореи. Десять баллов.
Нелепый вопрос. Вкусы у всех разные. Еще фото/видео ему подавай ) обойдешься
я вообще не вижу никакой красоты в азиатах. и менталитет их мне не понятен
Филипнки
Не в моем вкусе.
Филиппинки.
У меня нет собственного мнения на эту тему, буду исходить из услышанного: 1)рабочий геофизической партии Юра Виноградов рассказывал, что знавал японок, оставшихся жить на Южном Сахалине, и что лучше и чистоплотнее их женщин нет во всем мире. 2)Анекдот из радио "Свобода": Чтобы быть счастливым, надо иметь американскую зарплату, китайского повара, английский дом и японскую жену. Для того же, чтобы быть несчастным, нужно обладать китайской зарплатой, японским домом, английским поваром и американской женой. Так что по 2-м независимым источникам получается, что японские девушки- лучше всех.
Японки, такие кавайные)) вообще, внешне наши симпатичнее, но японки более послушные и традиционные, наши бабы сегодня ведут как мужики, вот вам плоды эмансипирации и феминизма, план масонов разложить общество через межрассовые браки
Huseynkhon Ikromov
А ВАШИ И АЗИАТСКИЕ ЭТО МЕЖРАССОВЫЕ БАРКИ? А ВЫ НЕГРЫ ШТОЛИ?
Акимов Владимир
не веди себя как баба и женщине не придётся с тобой вести себя как мужик
Иппонки кавайные!!! Ня!
азиатско-тихоокеанского региона- это экзотика и не более для нас )), но на мой взгляд и опыт (не скрою есть), грубо говоря это как сувенирчики типа стандартных матрешек, потому что отборных только по телевидению можно оценить, а славянку очаровательными данными можно и в метро и в тролейбусе встретить..))
Куаныш Шайхин
Поподробнее насчёт вашего опыта пожалуйста.
Узбечки и киргизки епт.... Сцука на узкоглазых уже потянуло, ебанько Мля...
Никаких, только Русские
Huseynkhon Ikromov
ОНИ НЕГРИТЯНКИ ПО ТВОЁМУ?!
Японских топ-моделей
всех на йух....
они все страшные и на одно лицо
Агибат Гасанов
ТЫ УРОД БЕЛАЯ МРАЗЬ ВСЕХ БЕЛЫХ РАССТРЕЛЯТЬ!
Австралия, Филлипины- но не сибирское чудо из деревни 2015 года.
Никаких! Нравятся только белые!
Агибат Гасанов
УЁБОК ЗДОХНИ БЕЛАЯ ГНИЛЬ! ПРОКЛИНАЮ ТЕБЯ ЧТОБЫ ТЫ НЕ РАЗМНОЖАЛСЯ НИКОГДА И УМЕР СТРАШНОЙ СМЕРТЬЮ!
Агибат Гасанов
БЕЛОЖОПЫЕ УРОДКИ ИХ ДАЖЕ НОГОЙ ПО МОРДЕ ПИНАТЬ ПРОТИВНО. ТАКОЕ ЧУВСТВО КАК БУДТО В Г0ВНО НАСТУПАЕШ.
Ашварайя Рвй красотка 10баллов
Япония
цените своих девушек, а не других !!Или потом сами будете плакать и обижаться что вас ни кто не любит и не ценит, что вы все кидаетесь на другие нации не любя своих
Маргарита Отрадная
Гитлер тоже так думал
Александр Голубев
А НАШИ (РОССИЙСКИЕ) ОНИ ВЕДЬ ТОЖЕ АЗИАТКИ.
Мечтатели.
полинезийки
Все красивы по своему.
Японки и кореянки.
9 из 10.
https://www.youtube.com/watch?v=tx21BWh3OOE
https://www.youtube.com/watch?v=v7qisJ_KuYI
https://www.youtube.com/watch?v=nVCubhQ454c
https://www.youtube.com/watch?v=aQfPw6Qpqvo

9 из 10.

Анастасия Машкина
тупо педофилия ..я те мнтам сдам
Анастасия Машкина
Ты мя понял ?
Ненавижу азиаток. Нордические женщины самые красивые!
Анастасия Машкина
дерьмо холодное
Huseynkhon Ikromov
ОХУЕЛ? ЕВРОПЕОИДЫ ВООБЩЕ НЕДОЧЕЛОВЕКИ МРАЗИ БЕЛОЖОПЫЕ! ВАС АЛЛАХ СДЕЛАЛ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ВСЕМУ МИРУ КЕМ НЕ НАДО БЫТЬ И КАК НЕ ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ!
Борис Шашков
Нордические?? )) хаха.... Это вообще самцы, не женщины... Правильно написал кто то тут в коммента - европейки (и европейцы, кстати тоже) - они живут лишь для того, чтобы показать всему миру как жить не надо (и нельзя)...
Японки самое то 10 из 10
Хатсунэ Мику
Австралиек. Японок.
Стояки - потянули на экзотику?
Арабки
Все азиатки симпатичны.
ЭФИОПКА

Анастасия Машкина
телка -ПЕСНЯ
Виталий Косых
Эфиопия-это в Африке!
Лена Кулешова
Хоть и не азиатка, но красавица:)
Марина Суворова
фу бл*дь
Anna Kazurova
Хорошо отшопена.
Китаянки может быть на 10 балов, хотя и узбечкам можно вдувать членом
Все азиатки симпатичны
Искаков Жандос
Чем Мля? узкоглазием?