Общество
Почему Россию не берут ни в одну коалицию по борьбе с террористами? чем мы им не нравимся?
Ну, в России много терористических группировок, целые регионы. Зачем им страна с двойными стандартами? Одних террористов бомбит а другим дань платит. Как то это не очень вяжется с борьбой и коалицией.
С русскими им не справиться. Слишком тонкая и них кишка.
как может сатана изгонять сатану?
24Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то'; 25и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот; 26и если сатана восстал на самого себя и разделился, не может устоять, но пришел конец его.
27Никто, войдя в дом сильного, не может расхитить вещей его, если прежде не свяжет сильного, и тогда расхитит дом его.
(От Марка святое Благовествование ГЛАВА 3. )
Эстонец лишь понял чрез пару недель –
На ближнем востоке война.
Латыш повалил двухвековую ель,
Литовец раскрасил слона…
Прибалты вообще энергично живут,
Им месяц – как пара часов.
Одно лишь противное слово есть тут.
Россия. Как память веков.
Они незабвенно готовы ругать
Всё то, что российское есть.
С ИГИЛом теперь НАМ ДОЛЖНЫ ОТКАЗАТЬ…
Считают, что есть у них честь
На ближнем востоке война.
Латыш повалил двухвековую ель,
Литовец раскрасил слона…
Прибалты вообще энергично живут,
Им месяц – как пара часов.
Одно лишь противное слово есть тут.
Россия. Как память веков.
Они незабвенно готовы ругать
Всё то, что российское есть.
С ИГИЛом теперь НАМ ДОЛЖНЫ ОТКАЗАТЬ…
Считают, что есть у них честь
У России есть своя.
укропчик лизай печеньку - озарит
Весь мир понял. что с террористами проще договориться, чем с Пу
А России оно надо?
Нам эта коалиция как собаке пятая нога
Это нам решать - брать ли ещё кого либо!
России коалиция нужна как зайцу лапти !!!
Россия бориться прежде всего с оппозицией.... с народом Сирии
Россия простая самая сильная страна по вооружению