Общество
Почему майданили в Украине, а в виликой сверхдержаве Роиссе рухнула экономика?
Скакали укры, но почему потерпает русский народ-богоносец? Ведь санкции только на пользу. Тем более сколько лет Роисся кормила неблагодарных хохлов, да и за базу в Крыму миллиарды платила. Почему в всём мире дешевеет бензин и растёт экономика, а в рашке небывалая за 10 лет инфляция, прирост безработицы, девальвация, рецессия?
антон от имени гандок
Типо, в Украине, после майдана, она заоблачно выросла? Поздравляю! А чё ты так за Россию-то расстроился?
Владимир Муравейниковавишня
Не спорю. Но в рашке же не майданили а страна потеряла сотни миллиардов долларов за 2 года.

Владимир Муравейниковавишня
Ахахахаххх))) Очень хорошо жилось в начале 90-х, прямо утопия была.))
Украине должно быть стыдно. Абсолютно просрали страну за 25 лет.
У кого там рухнуло?
" S&P спрогнозировало, что ВВП Украины сократится в 2015 году приблизительно на 15 процентов. В начале октября в МВФ спрогнозировали падение украинской экономики на 11 процентов. "
Владимир Муравейниковавишня
А роисси на 8. Но почему?
бред не неси, продукты дешевеют но экономика от этого не может рости
купи другой TV
Эта фсё подлые каклы наколдовали об этом ышшо Гоголь писал))
В России не рухнула, а немного пошатнулась - рухнула как раз на Украине.
У меня другой вопрос: почему Украине все помогают, даже Россия, а её экономика рушится? А Россию обложили со всех сторон враги - а её экономика только на 4,6% просела?
Антон, мальчик, школу закончи, а потом и пытайся разговаривать с большими дядями.
Владимир Муравейниковавишня
Дядь, поумней и не будешь говорить что кому делать.
Нефть упала в цене, вот и экономика скаканула.
НАСМЕШИЛ. ПРОТИВ России вводят санкции, а на украине котельные начинают топить соломой. Чудеса, да и только. В России экономика в клочья, а на украине пенсионерам жрать неначто . ХОТЯТ устроить блокаду Крыму. а вырубают свет в нескольких украинских областях чисто по украински то есть через жопу.
А что б ни кто не догадался.
и прямо в клочья?? хахахаиди в жопу, свистун.
Владимир Муравейниковавишня
Вот именно что да!)
Временные трудности, такое бывает у каждой страны в Мире без исключения.
Алеся Кучерявая
в ссср тоже всегда были временные трудности))