Общество

Путин в ловушке? Помогать сепаратистам - добавят санкции и рухнет экономика. Если не помогать, то рухнет рейтинг.

Точно. Сам себя высек и ещё 147млн. человек к порке подготовил.
Витя Сысолятин
Лучший ответ
Если слушать штаты и евросоюз экономика рухнет в три раза быстрее! Проверено на опыте других стран.
Светлана Узбекова уже 25 лет наблюдаю как рушится экономика прибалтики, все никак не рухнет чего то
Вадим Заваленко Вы правы а Прибалтике она не рушится а медленно тухнет...
Крым и Донбасс обеспечат нам безопасность Это главное А мс экономикой мы справимся После ВОВ было еще хуже
Станислав Потеряев С ядерным оружием у нас полная безопасность, что ещё надо?
Сергей Семенов Я например не собираюсь жить как после вов. На хер тогда воевали?
Не смешите нас своими санкциями ))
европа уже сама санкций боится ...смешно пару фамилий к санкциям добавили )) .

А вукрозолото американцы отдали германии, до того, пока вукра золотишко не отдала сша, сша нечем было возвращать долг германии.

во как вас прокатили.
(M
(((Kgz)) Men_Kyrgyzmyn
Станислав Потеряев Санкции - это очень серьёзно и надолго. Из-за них закрыто финансирование наших компаний, а долги возвращать надо. Долг наших корпорации 600 млд. долларов.
Однозначно Донбасу поможем а экономика не рухнет ни при каком внешнем давлении. У нас всё есть для нормального существования и развития. Безусловно жить будем чуть хуже в начале этого процесса, но не критично. Тем более что наш народ закалённый в этом смысле. Были времена и похуже. Но за кусок хлеба с маслом мы точно не прогнёмся это совершенно очевидно.
tf_ops
ополчению помогать не нужно, они и так 8 тыс укровояк в котел загрузили.
Dark Programmer
А если вас не слушать, то все было, есть и будет в порядке....
если бросить донбасс их просто закопают живьем
Усеин Бекиров
Станислав Потеряев Так ведь знали заранее на что идут. Но, пусть в России уходят тогда.
Недоумки, которых Иван Грозный ссылал в Галицию, в свое время, сейчас по глупости своей рубят сук, на котором сами же и сидят.
Витя Сысолятин Это первопечатник фёдоров недоумок?
Путин не помогает сепаратистам, за сепаратизм он строго наказывает, ты идиот просто
Станислав Потеряев Ну, что поюмори ещё, а то скучно.
Так ему и надо
Николай Дербин
Что ты всё о Путине, ты о себе расскажи
Kunduz Sultanova
Станислав Потеряев Сейчас надо о путине.
Ихтияр Дусалиев ))) Его нет...)))
Нина Соломина потому што о себе как о покойнике или хорошо или ничего????
Если помочь сепаратистам добить ВСУ то Запад пойдет на переговоры
можно и на Берлин
Г.
Гульсара .
Скорее вы рухните.
Ренат А
безходовочка
Иван Шелехов
САм не рухни, психику лечи.
Антон Дудкин
Нам санкции 77 см. Измерь до какого места))
Aknura ***
Станислав Потеряев А чего там славного? Чем гордится?
Cтранно пиндосам можно сепоров поддерживать а Путину нельзя че за куйня
Ergasn Kuvvatov
не бзди в России всё хорошо )) Санкции сделают Россию сильнее, даже не сомневаюсь в этом ))
Карина Треве
Рейтинг рухнет только в случае возврата Крыма, а для всего остального есть телевизор
Станислав Потеряев Если он прекратит помощь Лугандону, то многие в России отвернутся от него. Этого он боится.
Если вам видна экономика - покажите её, скорее речь идёт о мнимых процессах.