Общество
Почему почти во в странах ЕС чистота, а у нас в россии, повсуду помойки?
Очень большая территория. Руки не доходят.
Евгений Матвеев
Ещё как, ветром мусор разнесло ДО ТАЙГИ, а на Курилах бутылка пепси проданная в Москве четыре дня назад, валялась, ВЕТЕР.
размер штрафа за мусор в ес знаете? ну вот они не просто прописывают штрафы а еще и взимают благополучно и народ выдрессирован
Да им тоже помойку принесли арабы
Далеко не повсюду, а только там, где живет быдло. Точно так же, как и во всех городах мира.
Как ученик так идиот
Всё! Нет уже той Европы, где чистота была... Не надо было свиней в страну запускать...

У нас земли больше
ха, зайдите в подворотни ЕС. Увидите помойки ,,почище" наших.)
они помойки утилизируют с видных мест а мы копим копим копим и пофигу где
Потому что, допустим, в провинциях администрация экономит, чтобы в карман больше положить можно было, зачем покупать урны и мусорные баки?! Потому что в Россию сейчас из Азии прут все кто не попадя, а у них там гигиена, культура не на уровне . .собственно и местные не очень то заботятся о чистоте своих гороов и селений и детей своих так же воспитывают. В помосковье такие свалки в лесах от пикников просто очуметь . .редко увидишь людей которы убирают за собой и мусор выносят. Большая и болезненная тема. Если коротко - отсутствие воспитания, культуры, моральных принципов - вот и грязь и мусор.
В Париже был?) И в Москве окурка на асфальте не увидишь, так что убери свою улицу)
Николай Глухоедов
Был, и чего ты этим хочешь сказать
В эту пятницу был в Петербурге, всё чистенько, дворник сметает каждую пылинку с мостовой.
А во дворе спальных районов во всем мире мусор
Евгений Матвеев
А вдруг ВОЙ НА, сырье на 5 лет.
Андрей Бакунин
Да ладно! В Москве везде чисто. Дворники пашут с утра до вечера.
потому что у нас убирают.
Петрозаводск чище Праги
. <<<__Xxx__>>> .
Знаю людей. которые были в Петрозаводске в СССР и совсем недавно Приезжают в восторге от чистоты на улицах. Как вам это удалось?
да. скифы мы... дальше по тексту
ржунимагу!! откуда такая инфа??
Турфирмы это дело продавили, ЛОБИСТЫ Х.
менталитет другой