Как в анекдоте:
- не нравится мне Beatles. В ноты не попадают и шепелявят
- а ты где их слышал?
- нигде, мне Изя напел.
Общество
Почему больше всего нахваливают страны ЕС те люди, которые никогда там не были?
Всегда хорошо там, где нас нет. А когда столкнёшься с реальностью - остаётся одно разочарование
А некоторые которые там были не нахваливая даже там недвижимость себе купили. Во как : были и купили а у Вас фигня какая- то в вопросе.
Потому что мы, кто там не раз были знаем что там не все так шоколадно...
Есть простой способ понять где лучше. - много ли ОТ ТУДА едет СЮДА жить и работать? Обычно все таки наоборот, правда?
нахвалла
А мне намного интереснее, почему ЕС ругают и очерняют те россияне, которые никогда в Европе не были и не имеют ни малейшего представления, что и как?
Женя Андрийчук
Так задайте его, если интересует. Этот сайт для того и создан.
им блогеры рассказали и в кине увидели) + рассказы знакомых, кто уехал. Из рассказов тоже, все слышат про хорошее, к примеру зарплату, если её в рубли перевести)
а так, та же история что и про ссср, когда про плохое или хорошее рассказывают те, чья мамка там даже не жила.
я например не очерняю а исхожу из реалий... ну узаконеные однополые браки .разрешено гомосексуалистам брать детей на воспитание Извращенцы имеют прав больше чем нормальные люди которых там 99% Что тут очернять? Они са ми себя очернили. А так климат хороший города красивые был в Германии.
В чужих руках ...всегда толще.
Женя Андрийчук
Сколько волка не корми, а у слона толще
например?
***sолнышkо ***
Запашный был в цирке в Германии и видео нам, россиянам показал.
Там один циркач со своими гениталиями фокусы разные показывал...
А мужа моего местные жители приглашали в баню, где женщины с мужчинами мылись в одном помещении...
Да на хрен нужны нам ценности вашего развратного запада!!!
Не нахваливаю... но и слушать свесив уши всякую пахабную ахинею прикорытников о том шо "там надо работать! и что там я тем более накер никому не всрался раз на "родине" не смог реализоваться" тоже не намерен!