Общество
А почему укропы, выдающие себя за русских, так оживились на Мэйле именно после наступления дефолта Украины?
ни себе ни людям.
Гуля Булатова
Вам не понять, никчемные
А если здесь русские, специально выдающие себя за украинцев, для разжигания вражды, такого вы себе не допускаете?, а зря....
А по-моему как были, ни рыба, ни мясо так и остались.
ПОТОМУ ЧТО СЕГОДНЯ ЯЙЦЕНЮХ ПОКАЗАЛ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ СУЩЕСТВОВАНИЯ УКРАИНЫ НАЗВАВ ДЕНЬ ДЕЙСТВИЯ ЭМБАРГО
Гуля Булатова
А мы уже в ЕС! А вы? Злоба душит ?
Выдавать желаемое за действительное, говорит о беспомощности оратора.
а че им выдавать себя за русских, если они и есть русские, а вот выдавать себя за россиян у них и в мыслях небыло, ну а насчет оживления, так крымчане вон тоже оживились после новогоднего "подарка" от расейской Думы
Шо, опять у нас наступил дефолт??? Да сколько можно, бля! Неделю назад - дефолт, месяц назад - тоже дефолт, три месяца назад - опять дефолт! Полгода - угадайте что? Та дефолт - чего гадать. Эх ма... И когда вы уже надефолтитесь
потому что поняли что им пздц и побежали как бендэровцы
перестаньте обзывать ни в чем неповинных людей. они того не заслужили. вы ж не нацист! или нацист?
Всё спешат долг вернуть просто, боятся, как мы без их денег. А мы без денег запросто обойдёмся с духовностью-то)
Тот замерзнем, то дефолт... Новое чего-то можно придумать.
Дефолтом Украины вы пугали еще в 2014-м. Придумайте уже что-то новое.
Назым Бердалиева
Украина не выплатила долг во время. Это и есть дефолт.
Салкынай Шарапова
а где б.. ять ваше сша которая за вас не вкуплась?
Да всем насрать на вашу срашку. А хохлов тут как не было, так и нет, так что не пори йухню, мудило.
Они ещё не в курсе что дефолт. Они и 1-вый российский канал то не смотрят.