Общество
Вчера автор одного ответа обвинил меня некорректно в излишнем любопытстве.
Мир у него закрыт или не создан. Ему очень не понравилось, что я к нему на страничку просто зашла и ничего более. Осадок неприятный остался. Что вы думаете по этому поводу?
Ко мне заходят кто ни попадя. Пусть читают, но основное у меня открыто только для ДРУЗЕЙ. И, каким образом, он вам выразил своё недовольство?
Заходите к нему ежедневно, с перерывом примерно в один час... Пусть у него хотя бы будет повод для упреков:)
Асхатик Из Ремзавода
Катюша, лучше я своим друзьям время уделю побольше, у меня его не хватает катастрофически.
А я вообще не пойму, что за мир такой? Я его не создавала, не регилась, а ко мне кто-то постоянно ходит. Зачем?
Анюта Тенетова
мир этот на контакт похож и на одноклассников. ничего там делать)))
Если на страничке сам открыл все сведения, то рано или поздно кто-либо будет интересоваться тобой и ОТКРЫТОЙ информацией о тебе. Тут ничего нет буржуазного. Так что видно это уже не личность, а деградировавший тип. Вот если бы страница была закодирована, под паролем и кто-то туда проник, вот тут и были бы вопросы.
Асхатик Из Ремзавода
Согласна с вами целиком и полностью.
Не обращай внимания! Если о каждом хаме думать, то когда жить? ? :)
Да не обращайте внимания! У человека какие-то проблемы, может, просто посочувствовать ему? Бог с ним.
Если человек участвует в проекте, значит, предоставляет свою страничку для всеобщего обозрения. Заходить могут все и не обязаны при этом оправдываться.
На неадекватную реакцию этого Автора просто не обращайте внимания)) , не отвечайте. Здесь встречаются люди с явными психическими отклонениями
Ну и ?
Вполне нормально поступила.
А его неадекватную реакцию пусть оценивает психиатор.
Вполне нормально поступила.
Переговрите с ним еще раз и обясните свою позицию и поведение, чтобы ему было понятно почему и как все это получилось
Асхатик Из Ремзавода
Я пыталась, он мне хамит. Вот и задаю поэтому вопрос, может прочитает и до него дойдет.
просто неадекват какой-то попался.. . мы, все-таки, в сети, а это подразумевает определенную свободу наших действий....
Да наплюйте. Тут по моему все периодически заглядывают в чужой мир.
Екатерина Соловьёва
Автор вопроса ИМЕННО это и делает!
Она же ИЩЕТ СПЕЦИАЛЬНО "друзей". Даже ФОТО вместо аватара, как крючок, поставила.
Бродить в микроюбке перед Асторией, когда посетители расходятся и удивляться, почему за даму определенного поведения принимают...
Вы правы с советом, только, вот оказывается, НЕ ВСЕМ сочувствовать надо. Печально.
чудаков много, забудьте:)
Тут народ самый разный по возрасту, образованию, воспитанию и психическому состоянию. У кого-то здесь единственный способ самовыражения. Поэтому надо относиться к ним с пониманием, как к больным и на выкрутасы не реагировать
Асхатик Из Ремзавода
Замечательно, прямо камень с души.Вчера паршиво было от этого.
да знаете тут сколько таких придурков? ? забудте!!!! и скорее!! ! если на каждого внимание обращать, то ничего хорошего не будет. ))
Оригинально конечно! для чего тогда создают мой мир? и что можно увидеть в закрытом? Если уж так это кого и взволновало то могу успокоить, через некоторые сайты можно получить очень много информации о человеке и он об этом даже и не узнает
Забей на него
это не запрещено-ко мне постоянно заглядывают!
Асхатик Из Ремзавода
И ко мне тоже, я даже рада этому, у меня много музыки хорошей и фото неплохие. Пусть люди получают удовольствие.
забить на него
или в него, гвоздик соточку
Не стоит даже думать об этом
Вы правы оба .