Общество

мне 31 я русская и на странице у армянки я узнала новое ругательство - таково их воспитание лицемерное?

ругательство это - дырявый рот
Ты услышала ругательство от одной а говоришь "их" воспитание. Да, это воспитание, но при чём тут армянка или русская? Или русские не ругаются?
Это не нация, это человек!
Анна Стычкевич
Лучший ответ
Ольга Стафеева такого не слышала от русских
1) Наталья! А я зашла на Вашу страницу и там написано, что Вам всего 18 лет. А здесь заявляете, что Вам 31. Где вранье?
2) Вы годитесь тем, что Вы - русская. Ладно. А почему Вы пишете так безграмотно как будто бы русский Вам не родной?
Мы с вами – носители российской культуры, и должны являть собой наглядный пример всему миру, сохраняя чистоту речи в социальных сетях.
"Мне 31. Я – русская. И на странице у армянки я узнала новое ругательство! Таково их воспитание лицемерное?
Ругательство это – «дырявый рот». "

Ну "дырявый рот" собственно достаточно мягкая критика по сравнению с теми грязными матерными словечками и площадной бранью на которую способны некоторые леди славянской генетики.

3) А вообще в вашем вопле-вопросе проявляется национализм. Все люди равны пере Богом и между собой. Не важно какой там у них набор генов. Ну и что, что в отличие от Вас у вашей собеседницы имеются арабско-африканские гены.
И вообще у армян практически на 75% такое же воспитание как и у русских поскольку они как и мы - христиане. Ну язык другой. Он ближе к арабскому. Некоторые поговорки и словечки специфичны. Это восточная мудрость. И что?
Главное, что бы смысл был ясен.
А смысл критики в том, что бы Вы выбирали слова при общении и не болтали лишнего!
Ну собственно хороший совет.
Виктор Семёнов
Ольга Стафеева вы настроены почему то враждебно ко мне и русским! очень жаль!
И что, теперь твой рот неудержим? Узнала и узнала, дальше что?
Андрей Вахотин
Ольга Стафеева я девственница.
меньше общайся с другими нациями\южными\-они в лицо улыбаются а отвернешься и нож в спину
Eugene Dorovsky
Че так этим армянским девушкам прилипла?) Такие же как и все.
Ольга Стафеева я русская и девственница.
и получше лицемерного воспитания кавказкого значит!