Общество

если бы ваш кот умел говорить по-русски - что бы вы о себе узнали нового?

Лена Меженская
я б его придушил, стукача!!!
Розалина Халикова
Лучший ответ
меня устраивает его молчаливость.
Ничего из того, что до сих пор о себе не знала. Зато целый день стоял бы рёв6 Открой дверь - выпусти на улицу! открой дверь - впусти домой! Дай сыру! Дай колбасы! Налей ещё молочка! Свёклы - дай!!!! Поскольку кошек у меня 2, и ходят поодиночке, то эти крики умножаем на два.
Юля Толкачева
у меня кошка и я даже не собираюсь знать, что она там думает обо мне, за её противность и строптивость пусть спасибо скажет, что терплю её ночные гулянья, кусание меня за пальцы ног по утрам, её спячку на компьютере и телевизоре, и шерсть, шерсть, шерсть тут и там!
Даже страшно подумать...))) Наверное упрекал бы, что не кормлю его только одним сырым мясом.)
Артем Жуланов
котов не держу
даже боюсь представить!
боюсь что узнали бы все остальные.... А я то что?? ? Я от себя ничего не скрываю!
Лера Лих
о кошачьих вкусах и предпочтениях, что я должна ему давать
Владимир Hard
Вот поэтому я зверей в доме не держу.
Valera_ Ice
Как я от тебя устала, что ты меня тискаешь, я не хочу сидеть одна.
Minuigul Magzeanov
мой кот и по английски, французки, немецки и т. д. говорить не может....
У меня кошка.
Лучше об этом не думать. Вредное созданье, хорошо, что молчит
Дарья .