Общество

А если бы ваш животный умел говорить ( кот, собака или хомячек) что бы он про вас сказал нам???)

Светлана ***
Ой, лучше Вам этого не слышать!
Антон Суровегин
Лучший ответ
Светлана *** Доброго!
Моей вины нет)))
Моя породистая тварь со мной, плебейкой, вряд ли стала говорить, приказала бы казнить и все)
Он бы сказал -"спасибо, тебе, дорогой хозяин, что кастрировал меня, у меня от этого мкб и нарушение функций организма, но зато я неразмножающаяся пушистая игрушка и спасибо что тыкал меня мордой в дерьмо, топил моих котят, щенят, я всегда рад служить своему Богу, ты ведь наш Бог, жестокий-жестокий эксплуататор. "
Денис Рыжнёв
Для вас сейчас юмор, а меня он навеял на воспоминания о собаке по кличке Милорд, 70см в холке ростом, помесь овчарки с дворняжкой. Приходит жена домой, он вскакивает, вьётся вокруг неё и кричит "Мма мма, мма мма. " Что он этим хотел сказать? Меня он тоже радостно встречал, но молча выражал свои чувства.
Я на даче, жена с собакой дома. Рано утром выпускает его гулять. Первым делом он бежит на дачу до которой 4 км. Прибежал, своей мордой меня разбудил, удостоверился что жив. Несколько кругов сделал по участку, оставил свои метки там, где по его мнению они должны быть и опять ко мне. Немного полежав, лизнул меня в нос и галопом опять домой. Там завтрак ждёт. Много он нам говорил, всего не перескажешь. Умный был пёс, но никогда своим поведением хозяев не оскорблял. Правда, если у нас с женой были разногласия слушался он только меня, хотя ни разу не назвал мамой. А может слово папа для его голосового аппарата было не доступно?)))
Alexander Kirshenin
Сейчас разбужу их (у меня их трое: 2 собаки и кот) и пусть сами вам ответят.
Катя Китайская
вот поэтому и не завожу папугая . -предаст по простоте душевной.
Регина Яхина
Марк Твен " Звери -настоящие друзья. Они не задают вопросов и не критикуют. "
С нашими:
Дэзи - сука, доберман, Глаза, которые никогда не лгут.
Лев Евгеньевич - хомячок (Покровские ворота) крошечный семейный психотерапевтик
Шнуфик и Тимочка - морские "кабаны", пожившие у нас по 8 лет и ушедшие друг за другом в течение 2 недель.
С ними всеми была большая любовь и взаимопонимание.
Ой не... пусть лучше молчит)
Ксения Шкодина
Моя хозяюшка такая милая, кушать даёт по первому требованию, а потом гладит и гладит за то, что покушала Дашенька.
Юра Лобарев
меня не волнует, что про меня может сказать тот или иной человек. так почему я должен думать что думает о мне моя собака? или мне интересно мнение хомячка?
какое у тебя развитие? кошки или хомячка?
Светлана *** Мудрость дана. а вот юмора....)))))
"Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака... " Януш Вишневский.

Уверена, если бы мои зверюшки (пёс, кот, сорока и рыбки) заговорили о своих хозяевах, краснеть бы нам не пришлось, ну разве что от смущения.. . У нас любовь и взаимопонимание.. .
Кормилица, мой живот урчит от запахов твоей хорошей кухни.
Спасиба за наше счастливое детство..
Ирина Ка-То-Там
А Вы уверенны что они не умеют говорить?
Светлана *** http://otvet.mail.ru/question/79179117/
http://otvet.mail.ru/question/79077422/
Если вам нечего ответить ...посмотрите, как люди классно отвечают))))
Он бы пожаловался, - не дает мне по клаве ходить, а я чатиться хочу, и мышкой поиграть)) ) Котик)))
а вы спросите у моей собачки - она шепнет вам на ушко..
сучку хочу !!!