Общество
кто из животных лучше кот собака
кошка, естессна! ))
Кот, Я
Лежит пес и, глядя на хозяина, думает : "Он меня кормит, значит, он - Бог".
Лежит кошка и, глядя на хозяина, думает : "Он меня кормит, значит, я - Богиня".
Выбирай, что тебе подходит.
Каждый прав на своей территории!! !
И коты не так воняют и слюной брезжют....
собака - друг человека))))) я за собаку!!!! 1
1. Собаки наклоняют голову и пытаются понять каждое твое слово. Кошки будут игнорировать вас и вздремнут, если ваша речь затянется.
2. Кошки выглядят глупо на поводке.
3. Когда вы приходите домой с работы, ваша собака будет счастливой и будет лизать ваше лицо. Кошки по-прежнему будут злы на вас, что вы их оставили утром.
4. Собака отдаст вам всю свою любовь до самой смерти. Кошка заставит Вас платить за каждую ошибку, которую вы когда-нибудь сделали с того дня, когда вы родились.
5. Собака знает, когда тебе грустно. И он будет пытаться утешить тебя. Кошке безразлично, как вы там себе думаете, до тех пор, пока в ваших руках не появится открывашка от консервы.
6. Собака принесет вам тапочки. Кошка принесет Вам дохлую мышь и положит в тапочек.
7. Когда вы берете их на прогулку, собака будет сидеть на скамейке рядом с вами. Кошки должны иметь свою собственную корзину, или они не пойдут вовсе.
8. Собака всегда придет, когда вы ее зовете. И будет счастлива. Коты придут, когда им захочется.
9. Собаки будут играть с вами в течение всего дня. Кошка охотнее будет возиться с маленькими жуками и прочей мелкой живностью.
10. Собака разбудит вас, если в доме пожар. Коты тихо улизнут через заднюю дверь.
2. Кошки выглядят глупо на поводке.
Собака преданна, кошка эгоистична.