Неправда! Во времена Ивана Грозного крестьяне одевались в шёлковые рубахи, что европейские бароны не могли себе позволить! Выданные замуж в Европу царевны писали домой о тамошней нищете и невежестве.
Как только до власти дорвались немецкие шлюхи и жиды, их финансирующие, так и покатилась страна под откос.
Общество
Всю свою историю, Россия жила в нищете и хаосе. Когда это закончится?
По велению природы, я бы так сказала ))) Именно такая жизнь вечная, не то, что в Кельне мужики щупают перед тем, чтобы поговорить с женщиной . Капець !!!Позор
К сожалению, у нас такие лидеры. Почти все они не стремились модернизировать экономику России, а продавали только сырьё.
В России сейчас стабильность.
Тогда когда Демитро Нифодивы похудеют ).
всю свою историю Россия воевала с внешними врагами и восстанавливала народное хозяйство
давно закончилось

Да потому что все ноют : "Когда это закончится, когда это закончится? "- вот ты иди и заканчивай!
а почему это должно заканчиваться? ))) если всех все устраивает, почему и нет? ))
Наверное никогда ведь у России особенная стать
Начиная с Петра I, Россия жила чуть-чуть хуже, чем просвещенные германцы, и лучше, чем весь остальной мир. Конечно, в 20м веке конфигурация мира несколько изменилась, и азиатские страны, например, смогли догнать Европу или обогнать Россию, но то, что вы пишете - мягко говоря, преувеличение.
Марго Мицкевич
со времён петра в европе были крепостные? пучёк крестьян 3-5 руб стоил. собак продавали дороже
когда перестанет варешку на соседей раззевать, и будет решать свои проблемы
Неизвестно Неизвестно
ты что ли сосед и на тебя разинули варежку?)))) почитай книжки откуда ваша земля взялась
никогда