Общество
В Германии призвали к санкциям против Польши. Что стряслось? Когда чёрная кошка между ними пробежала?
Видные немецкие политики из блока Ангелы Меркель осудили польские законы.
Глава фракции ХДС/ХСС в бундестаге Фолькер Каудер заявил в интервью Der Spiegel, что страны ЕС должны "найти мужество для санкций, если будут установлены нарушения европейских ценностей". "Польское правительство должно знать, что в Европе нельзя нарушать некоторые фундаментальные ценности", — добавил он.
Председатель блока ХДС/ХСС в Европарламенте Херберт Реуль также поддержал введение штрафных мер против Польши. "Необходимы экономические санкции, если политический диалог не даст результатов", — заявил политик журналу Der Spiegel.
РИА Новости http://ria.ru/world/20160109/1356915040.html#ixzz3wlB6ieg9
А в Польше к власти пришли националисты и сказали западу-пошливынахуй нам указывать, сами рулить будем. Вот и результат.
В Германии призвали ввести санкции против Польши
Немецкие политики из блока Ангелы Меркель осудили новые польские законы,
которые, по их мнению, противоречат европейским ценностям.
По их словам, страны ЕС должны найти в себе мужество
для введения санкций против Польши.
А поляки сами выбрали партию Качинского, а она и против России и против ЕС., а теперь бастуют.
Польша претендует на лидерство в ЕС.)
Поляки бесятся, что ЕС с Россией дела имеет, газопровод новый мутят. А поляки-то на Россию тявкали. Теперь они в невыгодном положении. И деньги потеряли, упорно поддерживая санкции и с Россией отношения трудно наладить. Уж больно их заявления были русофобскими.
Ещё они заявили, что новый газопровод в случае его строительства, должен через их страну проходить.
это очередной план англосаксов против россии, когда используют прочих аборигенов-варваров для защиты интересов подлинной империи-англосакской или как они себя считают-4 рим!
россии не следует строить никаких трубопроводов-сейчас идет захват ресурсов по законам однополярного мира или следует научиться думать и действовать как имперцы, а не примитивные плебеи.
и для этого необходимо выучить двоечникам все прогулянные раннее уроки, чтобы понимать как правильно противодействовать врагу. все необходимое имеется для победы в материалах -в библии, в работах ленина в курсе "история кпсс" за 80-90-годы для 1 курса, если тока не зубрить, а понимать материал.
кстати, стася, ты уловила новую идею от англосаксов, зачем они ракету гаерфайер или как ее там ее? Кубе подогнали и зачем ракеты задумали дарить игилу.. мне понравилось ..наглость и нестандартность мышления элиты англосакской аристократии..
А немцы никогда и не считались с Польшей. Пресловутая чёрная кошка между ними всегда была, есть и будет.
Это что-ли из-за южного и северного газ потока, да и украину поляки кормить по приказу ес нехотят видимо...
"Майн кампф" Гитлера им не понравился почему - то.
все еврозаконы готовятся в госдепе
Проползла новость, что польские политики выпустили законы, ограничивающие независимость СМИ, СМИ начало возмущаться, вот и услышали в Германии эти внутренние распри поляков.
у них ломка
санкции... нужно наложить... новые санкции...
1939 вспомнили