Общество

Какие санкции против Польши, ввели бы ВЫ?

Снести все польские памятники, включая в Катыни-это первое. А второе надвигается в реале, как снежный ком-отдала бы западную Украину, на которую претендует польша, евреям, пока их засланцы у власти. Известно, что евреи помнят все обиды десятилетиями и обязательно мстят, не глядя на закон и суд. Поэтому лучше них никто не разберётся с бандеровцами и поляками, которые участвовали в их изгнании и уничтожении. А в рамках сокращения кормовой базы в мире из-за вируса. евреи точно не поедут собирать клубнику и чистить польские унитазы, а ЕС сбросит поляков и прибалтов с шеи, как пить дать-самим бы выжить. А чтоб вам моя версия событий не казалась бредом, вишенка на торте. Израиль в июне планирует аннексию западного берега Иордана, как свою бывшую территорию, это одобрили и США (Так можно было? А Крыму почему нельзя?). так вот король Иордании Абдалла вчера заявил, что если евреи вздумают это провернуть, они получат войну с Иорданией. Зеленский точно отправит безработных укров воевать за Израиль по контракту, где их и перебьют в рамках очищения Украины от бешеной фауны. А теперь ответьте себе на вопрос-куда в случае шухера побегут евреи, если в ЕС и США их не принимают.
Румия Хайдарова
Лучший ответ
снёс бы все их памятники в катыни -жаль там строить ничего нельзя. под землёй бункер и всё заминировано
Обязала бы каждого россиянина съедать по кг польских яблок..
Негодяи...
Игорь Вересов
Никаких. Наоборот развивал бы сотрудничество и добрососедство, я ж не дебил...
Самые лучшие санкции, что туда можно ввести - это наши быстрые танки!
Nurma Ramatilla
Юлия Бикмурзина ВКС быстрее.
Никакие.)
Настя Сафронова ну да рашка слишком добрая для этого
Пусть американский газ покупают
Алеся Петрик
Настя Сафронова ну он хотя бы с молекулами свободы и демократии
Я бы ввёл одну большую санкцию против всей мировой системы и их вассалов - создал бы свою собственную, принципиально новую систему, а они все пусть сами разбирались бы между собой, как пауки в банке.
В реале все ограничится гордым написанием названия страны с маленькой буквы.
- Изя, вы в курсе, как называют вас соседи, когда вас нет дома?
- Когда меня нет дома, пускай они меня даже бьют.
Вера Романчук
...яблоки польские... давить ...танками... прям под Варшавой...
Юлия Бикмурзина Нужен напалм....
Стёр бы Польшу с лица земли