Общество
Какие санкции против Польши, ввели бы ВЫ?
Снести все польские памятники, включая в Катыни-это первое. А второе надвигается в реале, как снежный ком-отдала бы западную Украину, на которую претендует польша, евреям, пока их засланцы у власти. Известно, что евреи помнят все обиды десятилетиями и обязательно мстят, не глядя на закон и суд. Поэтому лучше них никто не разберётся с бандеровцами и поляками, которые участвовали в их изгнании и уничтожении. А в рамках сокращения кормовой базы в мире из-за вируса. евреи точно не поедут собирать клубнику и чистить польские унитазы, а ЕС сбросит поляков и прибалтов с шеи, как пить дать-самим бы выжить. А чтоб вам моя версия событий не казалась бредом, вишенка на торте. Израиль в июне планирует аннексию западного берега Иордана, как свою бывшую территорию, это одобрили и США (Так можно было? А Крыму почему нельзя?). так вот король Иордании Абдалла вчера заявил, что если евреи вздумают это провернуть, они получат войну с Иорданией. Зеленский точно отправит безработных укров воевать за Израиль по контракту, где их и перебьют в рамках очищения Украины от бешеной фауны. А теперь ответьте себе на вопрос-куда в случае шухера побегут евреи, если в ЕС и США их не принимают.

снёс бы все их памятники в катыни -жаль там строить ничего нельзя. под землёй бункер и всё заминировано
Обязала бы каждого россиянина съедать по кг польских яблок..
Негодяи...
Никаких. Наоборот развивал бы сотрудничество и добрососедство, я ж не дебил...
Самые лучшие санкции, что туда можно ввести - это наши быстрые танки!
Юлия Бикмурзина
ВКС быстрее.
Никакие.)
Настя Сафронова
ну да рашка слишком добрая для этого
Пусть американский газ покупают
Настя Сафронова
ну он хотя бы с молекулами свободы и демократии
Я бы ввёл одну большую санкцию против всей мировой системы и их вассалов - создал бы свою собственную, принципиально новую систему, а они все пусть сами разбирались бы между собой, как пауки в банке.
В реале все ограничится гордым написанием названия страны с маленькой буквы.
- Изя, вы в курсе, как называют вас соседи, когда вас нет дома?
- Когда меня нет дома, пускай они меня даже бьют.
...яблоки польские... давить ...танками... прям под Варшавой...
Юлия Бикмурзина
Нужен напалм....
Стёр бы Польшу с лица земли