Общество

Каждый день что-то "взрывает" Интернет, а он всё никак не рухнет... Когда уже наконец-то?

Как только появиться вирус, от которого нет защиты, только и всего) Т. Е. достаточно где-то в неведомом нам компе запустить одну-единственную убийственную программу и - опс... весь интер поплывет, как песчаный замок под ударами волн... И можно сколько угодно говорить на тему о гениях, которые найдут противоядие от любого вируса - на каждого гения обязательно найдется тот, кто превосходит его талантом ...Но это не значит, что интер не будет возрожден после вирусной мировой атаки) Этот апокалипсис нам не грозит, так как :НА КАЖДОГО ГЕНИЯ... и так далее))) Интернет может рухнуть по-настоящему только в двух случаях: если перестанет существовать человечество.... или оптоволоконные кабели (как и интенсивно использовавшиеся для передачи информации в течение последних лет коаксиальные кабели, спутниковая и микроволновая связь, очень быстро исчерпавшие свои возможности) так же сузят до предела свои возможности по передаче информации, ведь последние и так уже на пределе: поток информации все возрастает, а её передача из-за пропускной возможности кабелей, затрудняется. В общем, лет 6 - это время, которое дано на разработку повышения пропускной возможности передающих устройств. Если это как-то не решится, то... кто знает, что там будет? Но огорчаться не стоит: мы что-то да обязательно придумаем...) Удачи)
Никита Глумов
Лучший ответ
Ну что ты без него делать будешь? Лежать на диване и чесать писло?
Сергей Пышный