Общество
В Дагестане как вы знаете,почти каждый день кого взрывают,убивают кого то.А власть имуших после этого,прикидываются>
что какие бандиты,во всём виноваты а мы тут не причём.Это первую очередь власти виноваты,из за коррумпированности властных структур.За взятку любой мент пропустит любое оружие свой пост.Любой прокурор или судья,за взятку выпустят кого угодно.Люди у которых ничего нету и не на кого опираться,из повсеместную коррупцию не могут шаг не могут ступить.Из за этого,что бы изменить ситуацию они идут к лесным братьям.А там их делают фанатичными зомби готовые на всё.Ведь это коррупция в последствии обернётся против властей,постепенно разрушая страну.Ведь из за коррупции в Дагестане живём как в аду,проклиная всех и вся.Нашу страну никакой внешний враг не сможет разрушит,она разрушится из внутри.И разрушительной силой,этой разрухи будет коррупция,как это было 17 году 20 века.Может быть я не прав?
Абсолютно. Я не знаю, кому это нужно, но кто-то же подкармливает бандитов, Может власть и живет по принципу- чем вам хуже, тем нам лучше. Ведь в этом случае на восстановление дорог и другого деньги идут, а кто считал, что куда пошло, какая часть в карманы легла. Только, действительно, забыли 17 год, чем это все закончилось. Очень не хочется, чтобы все повторилось.
полностью с вами согласен со всем, кроме одного.. .
никогда "это коррупция в последствии НЕ обернётся против властей"...
у этих людей нет понятия Родина.. . Отчий дом.. . могилы предков.. .
им всё равно где жить.. . лишь бы воровать и не быть пойманным.. .
уже половина Лондона бывшие наши соотечественники.. .
воры, взяточники, проходимцы, авантюристы...
Ты абсолютно прав . Меня вообще сегодняшний Дагестан удивляет . Но по плохому удивляет . Я бывал и отдыхал многораз в Дагестане . Я служил с ребятами из Дагестана . Очень спортивные и приятные ребята были . Что у вас случилось сейчас не понятно . Чечня и та поуспокоилась а у вас война .
нет, не знаю.
А что делают ваши муллы, куда смотрят? Ведь мздоимство у всех религий - грех. А ведь мусульманские попы имеют в обществе самый большой вес.
все они там повязаны...
Да все мы так живём, просто у дагестанцев хватает мужества взять в руки оружие...
что в лесу делать в лес уходят волки надо бороться законными методами .