Общество

Почему у вас высшее образование есть, а живёте бедно?

воровать не умею и не хочу.
У Раиса
Лучший ответ
Потому что я ленив.
Dmitriy Alekseev
Анна Кузнецова ..и воровать не умеешь, скажи честно))
Сейчас высшее образование настолько обесценилось что есть у каждого бомжа.
Все деньги на образование потратил, и папа мой не чинуша и не губернатор. Если бы моя мама была в своё время комсомольским вожаком то я бы был очень предприимчивым предпринимателем.
потому что оно часто не востребовано
у тебя так же?
и не бедно, а средне, в
пределах моих запросов
почему не богато, ну я
редко чего-то хочу эдакого
Иван Першин
Анна Кузнецова ))) ну вот я например домик в деревне хочу, чтобы внучку растить на природе, а не в загазованном городе, но не имею такой возможности, и дети мои с высшим университетским образованием тоже НЕ могут себе этого позволить ((( а у иных без образования по два-три дома и по три машины во дворе (((
потому и бедно
Высшее образование не гарантирует богатую жизнь. Для этого нужны другие качества.
у меня нет, а у жены есть, но она тупо не работает!)
Саша Волк
Потому что для того чтобы жить богато вовсе не обязательно высшее образование, скорее тут нужно высшее искусство воровства и бестыжести..
Живу нормально. Мне хватает, а роскоши мне никогда не нужно было. Но нужен комфорт.
А что Вы подразумеваете под словом бедно?
Елена Гукасян
у меня его нет
Наталька &&&&
Бедность не порок...
Jannur Lakpaeva
у меня все наоборот)))
Инна Лисина
У вас, я так полагаю, высшего образования нету?
Потому что наличие высшего образования сейчас не является фактом присутствия мозгов в голове.
совесть не позволяет, а высшее образование не говорит ни о чем .есть и полные идиоты и даже с двумя высшими а то и с тремя
А все нормальные Бизнесмены поняли что образование в России это насмешка над Разумом, и ученик получивший по ЕГЭ 100 балов конченый балван, который поступит в институт и купит себе все Сессии.
У меня нет высшего образования и живу я безбедно
А какая связь между высшим образованием и уровнем дохода? Например, хороший сварщик может получать на уровне директора небольшой фирмы
Anton Linnik
щас все бедно живут. И это не зависит от образования!