Общество
Вопрос не трольный, настоящий. Вот если я Вам предложу религию лучше вашей - вы перейдете в эту новую религию?
Если нет - почему?
Религия - это опиум для народа
Для начали ВЫ должны объяснить, что такое "религия".
Это не одно и то же, что "Вера".
Алевтина Петрова
Не суть, при условии что это религия по Вашему определению..
Оснавная ошибка - ,я предложу,,. Хоть и не правда, но люди считают что сами пришли к Богу ..
Понимаешь? Я тебе по манипулированию сознанием социума ставлю кол с минусом.
А надо просто предложить другого Бога а потом ненавязчиво втюхать челу что ето тот самы Бог который тому нужен и его родне и его приятелям .. там дальше уже цепная реакция, эт как заражение вирусом ,, Вера,, .
Всё просто ..Кузя
Алевтина Петрова
Нет у меня ошибок потому что вопрос простейший и точный
Религия - опиум для народа.
Aruzhan Nurlankyzy
Связь с Богами - естесственно, что не для таких придурков как ты и тебе подобные .
Ещё один плодитель сект.
Валяйте, предлагайте! Qui vivra verra!
Алевтина Петрова
Че, если будет лучше - перейдешь?
Если предложишь мировоззрение, которое делает всех счастливыми, то все валом повалят. В этом и есть смысл всех человеческих придумок (в том числе и религий): стать счастливыми.
Алевтина Петрова
Ага а на вопрос не ответил .Вопрос то простой да или нет
Нет, потому что мне плевать на все религии, вместе взятые.
Алевтина Петрова
Кароче чел, ты единственный, кто адекватно ответил из 15 человек )))))
Бог Кузя предлагал. Сейчас сидит под следствием
Быть наркоманом-не круто! Даже круче чем не курить.
Религия, любая - для стада. Для тех, кто не может сам здраво мыслить и принимать решения.
Мне своей достаточно веры .
Бог един, а религия опиум.
...религия не бывает лучше или хуже.
Я не признаю не одну религию.
Религия ( ре-лигио ) это связь, она или есть, или ее нет - и человек принимает какую-то информацию чисто на веру, без доказательств. Если ты предложишиь реальную связь с кем-то из Богов, то мне лично и переходить никуда не надо . я просто продолжу разговор, пользуяь другим " телефонным аппаратом " вопрос - Кто будет по ТУ сторону ?
Потому что лучше моей быть не может в принципе, подумай о своих заблуждениях на досуге
Алевтина Петрова
И все же