Общество

Настоящий жентльмен,не только не предложить даме ничего непотребного но и отказать в них ей не сможет!Или как?

Или как обычно куда?
угу.. . угу: -)
у джентльмена непотребствО - по требованию.. . дамы,
а у настоящего джентльмена - и по её умолчанию: -)
Алена Усенко
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже если это непотребное никому тогда и им зачем однако
Ну как даме откажешь! на любое непотребство пойдёшь!!!
Евгений Жирнов
настоящий 1 раз да! ) поддельный 1000 раз да!!)
Мария Фаллах Приветствую Дружище:-))))
Женщинa - дохтур, с простуженным горлом тихо - тихо говорит пaциенту:
- Рaздевaйтесь.. .
- А Вы? - тихо спрaшивaет пaциент...
Мерсю за комплимон, дохтур.
Тимур Ким
Ничего непотребного настоящей даме не надо,
непотребности оставьте при себе)))
Мария Фаллах Попросить руку и сердце,шоп продать трансплантологам!
---------------------------------------------------------------------------
Рад приветствовать Виктория иди пить кофе:-)))))рад!!!
Ну-у..) ) Настоящий жентЫльмен
не настолько беспомощен, док..)) )
Настоящая ДАМА, ПАТАМУШТА...))) ) -
хоть и может раздумывать над ПРЕДЛОЖЕНИЕМ..))) ,
но всехда ОТВЕЧАЕТ самым строгъим ТРЕБОВАНИЯМ
настоящегъо жентЫльмена..)) ) -
не позволяя даже думать о себе,
КАК о ВОСтребованной,
но НЕпотребной..)))
Настоящая дама не то што глядеть, она даже не будет щупать непотребности настоящего джентельмена!
Ксения Смолян
Джентльмен - это мужчина, а настоящий джентльмен - это женские фантазии...
Андрей Кремер
Все зависит от потребительских возможностей барышни и о сроков годности к потреблению.
Непотребного не потребляем.
Иван Агапов
Все зависит от ваших и дамских фантазий, дохтур!
Каждый человек за "непотребство" считает разное.
Ta
Tatiana
Настоящий жентльмен в них ( дамах )не знает отказа от непотребного!)))
Если дама просит ...не только не откажет но и предложит ) И как и как обычно !
Док, ты как обычно прав.. .
и даме и жентмельену
всем хочется непотребного
и неотказательного всегда
и если уж они встретились.
.то на фиг скромность и простота
Sk Skif
и куда и во что
Юля Чайка
Изучи вопрос - кто такой джентельмен. а не по наслышке. Джентельмен тот, кто владеет землей и гербовой печатью. Все остальное - от лукавого.
Настоящий джентельмен, не только не сможет не предложить)) ) зная как.. .
так же как и отказать)) ) как обычно...