Общество

А Вы какие пути выхода из кризиса могли бы предложить для России?

Любой путь выхода России из кризиса, приведёт к Гражданской войне.
"элита" уже показала, что неспособна развивать Страну и добровольно не освободят места свои для Патриотов.
Остаются сами Россияне.... только они смогут заставить Власть смениться.
Пытаться решать "цивилизованно" нет времени.... распадётся и отстанет Россия в развитии навсегда.... и светит в этом случае Россиянам только Рабство.
А на счёт Курса Развития, не стоит "изобретать велосипед".
Сталинская Экономика адаптированная к современным условиям.... и разумная "Сталинская" строгость к коррупционерам.
Татьяна Кривая
Лучший ответ
никогда не думала, что это напишу. но для РФ война-это идеально.
Аль-Фараби Айтжанов и начать с прибалтики!
полностью с вами согласна. причем не обязателен официальный конфликт, достаточно варианта ваших белых колготок на нашем кавказе в 90-е-00 года.
Полная смена руководства страны, отказ от агрессивной политики, возвращение демократических принципов, налаживание политических и экономических отношений со всеми цивилизованными странами.
Евгений Сурков
Alexander Scharton Всё это уже было, уебан, и привело к развалу экономики
Vera Shevtsova Советы хохлопидора такие тупые
шоковая терапия. перевести все контракты на рублёвые расчёты.
Раскулачивание российских олигархов выведет Россию из кризиса на долгие-долгие годы+смена олигархической власти!
Ксения Батурина Кто это сделает?
"элита" так просто не уйдёт.
Это Война.... Гражданская.
западная модель экономики для россии привела к кризису и варианту обслуги для техногенного мира. следовательно убрать всех западников из экономики, возврат к сталинскому варианту-многоукладности, когда шло активное развитие страны, что дала ей возможность не просто выжить, а и опередить намного в научном потенциале техногенный мир. анализ современной экономики мира даст возможность вначале контратаки, а затем и иных принципов торговли, когда уже техногенные страны не смогут диктовать свои цены сырьевикам.
Ксения Батурина Эт точно.
Не надо изобретать велосипед.
Только Сталинский тип экономики.... подкорректированный.
И не только Экономики Сталинской ...ещё кое-что надо.... по Сталински жестоко....
Главное - большинству (если верить опросам ВЦИОМ) россиян начать думать собственной головой, а не "основными каналами" телеящика.
Абай Сулеев
Ксения Батурина Сколько из этих Россиян думающих?
.

Не вижу кризиса. Рабочие моменты бытия, и только.
Никита Рудой
Жёсткое следование Сингапурской модели... Никаких выборов, только отбор управленцев по квалификации... Полное прекращение демократического пиздежа, и за все проступки умопомрачительные штрафы... Можно ещё ввести палочные наказания