Общество

Почему непризнанные гении от оппозиции срываются на истерику, если их попросишь указать путь выхода из кризиса?

Иван Fast
Вы не назовёте ни одного непризнанного "гения" от оппозиции, который, хоть немного, стал беднее от этого кризиса, больше того, скорее они стали намного богаче, а от богатств не отказываются даже оппозиционные "гении" , которые сами в своё время эти кризисы устраивали, ставясь миллиардерами ...Вы думаете, что Швондер сильно страдал от разрухи? Отнюдь нет, это Преображенский переживал и даже собирался закрыть свою практику и уехать из страны, а Швондер сам создаёт разруху /кризис/ , ,ведь это и создаёт наилучшие условия для воровства государственных миллиардов, а вот у Преображенского постоянно тырили галоши и червонец украл Шариков ...
Sandra Ellison
Лучший ответ
Нет никакого кризиса. Есть новая реальность. Нищей жизни в России на долгие-долгие десятилетия. И выхода из этой новой реальности уже нет. Допрыгались по полной программе.
да не вопрос.. пусть сама руководящая партия укажет путь выхода из кризиса.. кто против то...
а кому он нужен тот путь?
ну расскажут он вам, разложат все по полочкам, докажут, обоснуют и что дальше?

отправите этот план путину?
Юра Сафрончук
Они не строители, они разрушители.
Ви
Вика
Эти ребята мыслят исключительно лозунгами. Живут в мире лозунгов. Вот и не могут в практическом плане ничего дельного предложить.
Артур Афаунов
— Пришивайте подворотничок к воротничку.
— А мы не умеем.
— Никто не умеет… Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка.
(с) ДМБ
Читайте программы партий. Только КПРФ - псевдоопозиционная партийка - и истерит.
PS. Я член Программной комиссии ОКП.
Иван Fast Какой-какой партии?
шариковы всем нарисовали будущее: отнять и поделить!
Mamuka Akirtava
Мишель Хомутецкая взять сваё и паделить между сабой
Потому что кризис системный, у нас хоть и называют оппозицию внесистемной, но она такая же внутрисистемная как и власть и менять систему не собираться, а выхода из системного кризиса без замены или трансформации системы нет. Была у нас сырьевая экономика, теперь её нет, а в другой экономике вся наша государственная вертикаль функционировать не может.
~.
~Scorpion~ .
А зачем отвлекать умных людей такими глупостями? Путь выхода из кризиса тебе любой дурак укажет!
так как им падсказки путин не даёт