Общество

Если в СССР учёные были такие умные как вы говорите то почему не смогли лекарство от рака найти?

СССР ведь не имел никакого отношения к фармацевтическому бизнесу
Kazbek Ismagulov
Нашли, на радостях забухали и про*** потеряли))) 0
Максим Фейгенберг
Лучший ответ
Оно есть, но
- стоит очень дорого
- жизнь продлевает на год-два и то не на всех стадиях

Если наши корявые диагносты только 4 стадию поймали, то только место на кладбище искать.
Елена Лотц
всему свое время
Ира Иванова
Дурацкая политика маразматиков из политбюро, съедала ресурсы, вот и фармацевтика не поспевала за западной. Но лекарства хоть и были послабее иностранных, зато доступны. И потом, сильные лекарства НЕ делают людей здоровее, он их делают зависимее
А почему твои прекрасные родители не смогли зачать гения ?
Ми
Мила
Нашли и не только от него.
*ольга* Светлая
Kazbek Ismagulov И где оно? почему не доступно простым людям?
Сначала надо найти его причину, а она лежит в нематериальной плоскости. Все болезни - следствие нарушения духовных законов, Эта- результат несогласия с происходящим, как следствие неведения. А ещё надо признать и реинкарнацию, болезни духа следуют за душой из воплощение в воплощение. пока не осознает.
Yary Desant
Ученые Сибирского отделения РАМН разработали вакцину, излечивающую ряд разновидностей онкологических заболеваний.
Новое средство позволяет лечить рак молочной железы, а также немелкоклеточный рак легких и колоректальный рак. Как сообщает FlashSiberia,от 05.11.2015 Инновационная вакцина не только только окончательно разработана, но и опробована на 19 пациентках, страдающих раком молочной железы.

Исследователи сообщают, что препарат работает для каждого пациента индивидуально. Однако, для запуска промышленного производства вакцины необходимы серьезные инвестиции.

Засоси Ботинок ----когда разваливался СССР -недосуг было этим заниматься
Kazbek Ismagulov Вот это похоже на правду, я как то читал одну статью и нашёл одну девушку у которой рак молочной железы полностью излечили ей сейчас 74 года, только это в США
это не выгодно для правительства
Не ждите от своих детей подвигов, не нужно видеть в детях тех, кто найдёт лекарство от рака или другой неизлечимой болезни. Это чьи постулаты?