Общество
В связи с участившимися конфликтными ситуациями в школах между учителями и учениками ...
Не пора ли поставить там видеонаблюдение, чтобы не спорить кто прав, а кто виноват?
жвачкой залепят
АНЕКДОТ В ТЕМУ
Вовочка курит в школьном туалете. Заходит директор.
"- Совсем обнаглели! Какой класс? "
Вовочка, невозмутимо затянувшись:
" - Буржуазия... "
"- Совсем обнаглели! Какой класс? "
Вовочка, невозмутимо затянувшись:
" - Буржуазия... "
???
Если учителишки не способны обеспечить порядок в школе, их надо вышвыривать из школ за несоответствие занимаемой должности. Пусть в уборщицы идут и в торговки.
Лучше вернуть розги
Ввести Закон: "Учитель ВСЕГДА прав, за неподчинение требованиям учителя, отчислять из школы. " И все эти ублюдочные сынки-дочки всяких пидормотов быстро окажутся на улице. Остальные начнут учиться.
по моему давно пора ввести розги. Причём для оголтелых родителей тоже. На уроке дитятко может стульями кидаться и ему нихрена за это не будет. Эту тварь даже нельзя из школы турнуть, потому что он не больной на голову, а Особенный и активно познаёт реальность.
Видео не поможет, нужно правильно воспитывать детей в семьях. После распада СССР вся система воспитания была сильно нарушена, и сейчас мы наблдаем плоды этого безобразия.
При СССР когда я учился в школе уважения к учителям было в десятки раз больше, чем сейчас. Нынешняя ни на что не способная молодёжь из-за плохого воспитания просто оборзела, тявкая на учителей.
давно пора, а то ученики и вправду борзеют в последнее время
Да везде камер понатыкать
В сартирах и раздевалках тож
А то они там кокс употреблять могут
В сартирах и раздевалках тож
А то они там кокс употреблять могут