Общество

Как вы считаете нужны ли стандарты на содержание квартиры собственником?

Многие живут простите, в бомжатниках, или сдают такие: трубы текут (в основном к соседям снизу), полы скрипят, в окна дует, почему бы не обязывать собственников жилья приводить в порядок свои квартиры? Не так уж это и дорого, тем более, что 50 процентов жителей очень любят брать кредиты на всякую ерунду да карты кредитные открывать, а тут хоть деньги на дело пойдут, да и соседям всем вокруг комфортно будет.
Конечно нужны. И на автомобили тоже нужны. А то многие ездят на всяких развалюхах...
...:::сергей :::...зф...:::
...:::сергей :::...зф...:::
67 083
Лучший ответ
Екатерина Минина Мою больную тему затронули, я просто в восторге, когда в час пик в пробках глохнут видавшие виды авто и всем потоком из 3х полос мы начинаем перестраиваться в две, чтобы объехать
Зачем? Если тебе не нравится эта квартира-не снимай её.
FB
Furkat Bekk
54 780
да, и стандарты на недельное меню семьи и обязательно на секс...
что-бы соседям было комфортно.

например скрипеть кроватями строго с 23-00, до 23-30,
ага нищеброд без жилья будет указывать мне как содержать свою собственность.
Вы правы - какие-то обязательства нужно выполнять- не содержать более 3-х кошек или собак, нескладировать мусор, не шуметь, не открывать производство - все это сейчас нарушается.
Конечно нужны, иначе как отжать квартиру у собственника?
На то как я пользуюсь своей собственностью никаких стандартов вводить не могут. А вот на использование общих трубопроводов, например, можно что-то ввести. Сейчас многие меняют у себя стальные трубы на пластиковые, но никто не задумывается что при одинаковом внешнем диаметре трубы внутренний диаметр разный, из-за этого у жителей верхних этажей меньше напор воды. И таких примеров полно.
на ерунду никогда не брал кредит . че за бред. кредит влаживается в дело -недвижимость, техника но не на поесть и погулять а иначе зачем кредит брать -прожрать и пропить чтоли? и кстати если крыша бежит то в ремонте смысла нет, однако купив дешевую квартиру и предьявив вежливо притензии в ужкх ээээ заливает, расстроился сильно и материнский капитал вбухали (и как там жильцы жили там же заливает и нас и два этажа вниз, жесть) они к удивлению отреагировали оперативно и ремонтная бригада была направлена на ремонт кровли вне графика . хм... не ожидал, гуд отлично.
Екатерина Минина "кредит влаживается" - влаживают младенцы в подгузник:)
И чтоб коты по ночам не топали
Алла Vldm
Алла Vldm
826
Дмитрий Кузнецов Хи-хи! Чтоб их в квартире было не более 3-х, а коты обязательно кастрированные!
я считаю что нужны действительно сейчас такие срачевники сдают что падешь
JS
Jumahan Slamov
372
Алла Vldm будет не срачевник- будет дороже. Это я как собственник говорю

Похожие вопросы