Общество
За 25 лет жизнь россиян не стала ненамного лучше. Так стоило городить развал СССР?
и менять политическиии строи, чтобы теперь более 50млн было за чертои бедности, что подтверждено официально
нет только суки за то
"Трест может лопнуть только изнутри" (О' Генри).
Верхушка сама развалила СССР в надежде хапнуть с этого, и - хапнули.
Почему западным технологам выгодно внушать поссоветским обывателям, что в РФ 50 млн. живут за чертой бедности?
Аза Дециева
да нет я каждыи день вижу как россияне гребутся в мусорках. И каждые 2-3 месяца новые. Старяе скореи всего умирают от гепатита питаясть с мусорки
Как бы жителям Гондураса лучше во внутрироссийские проблемы не лезть во избежание жестокого разочарования. Живите в своей Южной Америке и радуйтесь, что у вас сейчас лето в разгаре.
стоило. не мокнувшись в гуано - не реально заценить нормальность
А кто его городил? Он сам развалился, под весом своих проблем. Как скоро Россия развалится.
Наталья Харитонова
Да да, че же твой дом сам не разваливается
США у себя ничего не разваливали. А за чертой бедности и у них 50 миллионов.
Аза Дециева
у них это изначально так было. В СССР люди по помоикам не лазили в поисках пропитания
Как это - не стала лучше?
При желании в семьях появляются автомобили. Голодных нет. И этот кризис ударом тем, кто взял ипотеку и оставался без работы. Да и то долги реструктуризированы.
Единственное - за что стыдно как при СССР так и сейчас - очень трудно семьям с инвалидами.
Аза Дециева
при правильном подходе автозаводы можно строить и в ссср было. а голодных каждыи день вижу в мусорке роются
Не будет покоя, пока жив Джавдет Горбатый
А кто его разваливал то? Такие как Ты наверно
50 миллионов бездомных? Ещё чего придумал?
Да и с каких пор бездомные стали показателем благосостояния?
Если бы у кое-кого в черепной коробке заместо киселя был бы мозг, то мог бы посмотреть, что бездомные есть и в самых богатых странах. Но для этого читать нада многа букаф, а читать мы не умеем.
Я не стану приводить ройтерс или РТ, вот подробный анализ https://www.hudexchange.info/resources/documents/2015-AHAR-Part-1.pdf
500 тысяч бездомных в самой богатой стране мира! 50 тысяч из них ветераны!
Что, разрыв шаблона? Терпи казак, атаманом будешь!
Аза Дециева
малоимущие и бездомные не путаите! 4млн безработных+ столько же кого не ставят на биржу тлт кто сам не встает. Миллиардные долги по квартплатам ЖКХ