Общество
Теперь, если папа берёт кредит, то семья должна быть заранее готовой, что он всех пристрелит, если не сможет отдать?
Папа больной на голову.
Ну это худший вариант. А так придётся семье этот кредит возвращать, может и всю жизнь.
Надо просто тщательней присматриваться, кто будет папой твоих детей.
если твой.. то да..
Если папа взял кредит то он больше не ваш папа
Да потому что у нас банки не решают вопросы с должниками цивилизованно. А от угроз коллекторов, клея в замки и прочих гадостей крышу сорвет у каждого второго.
дв
в каждой четвертой семье Рф живет насильник. заместитель директора Института психологии РАН Андрей Юревич
" политические телепередачи формируют довольно агрессивное отношение к некоторым странам, создают образ окружающего нашу страну мира как враждебного и опасного, а характерный для советской идеологии образ врага не списан в тираж. "
механизмы возврата к человеческому облику?
многие наши сограждане ездят отдыхать - в основном в очень дружелюбные европейские страны, видят, как там принято обращаться, ощущают, что доброжелательность - норма социальных отношений, усваивают эту норму и переносят ее на родную землю. если говорить о тяжких преступлениях, проявляется характерная для нашей страны тенденция: около 80 процентов убийств у нас совершаются в состоянии спонтанной агрессивности. Это так называемые бытовые убийства, за которыми не стоят корысть, злой умысел и т. д.
при чём тут Пукин если он президент и имеет все рычаги власти?? особенно что касается тяжких преступлений против личности и имущества...
почему если факты не нравятся, всегда кричат их собрали укры или грантоеды с дикого запада? А академики РАН знают меньше вас, пропитые недоученные шестерки?
статистика убийств: по этому параметру РФ почти в четыре раза превосходит США и примерно в десять раз большинство стран Западной Европы
http://www.rg.ru/2013/12/10/portret.html
Играет свою роль и недовольство властью: раздражение ею россияне нередко выплескивают друг на друга и на различные социальные группы.
Недовольство властью тоже порождает агрессию. Причем поскольку рядовым гражданам власть "не достать", раздражение ею они нередко переключают друг на друга и на различные социальные группы.
Василий Бреусов
"в каждой четвертой семье Рф живет насильник. заместитель директора Института психологии РАН Андрей Юревич" - а у меня в семье нет заместителя директора данного института. Да и директор то же. Значит и насильника нет.
Там убийство было, наивный Вы человек
Если папа с головой не дружит, то он может убить соседа за то что он его парковочное место у подъезда занял.