Общество

Теперь, если папа берёт кредит, то семья должна быть заранее готовой, что он всех пристрелит, если не сможет отдать?

Папа больной на голову.
Владимир Кузнецов
Лучший ответ
Ну это худший вариант. А так придётся семье этот кредит возвращать, может и всю жизнь.
Надо просто тщательней присматриваться, кто будет папой твоих детей.
если твой.. то да..
Nurbanu Akishbayeva
Если папа взял кредит то он больше не ваш папа
Да потому что у нас банки не решают вопросы с должниками цивилизованно. А от угроз коллекторов, клея в замки и прочих гадостей крышу сорвет у каждого второго.
дв

в каждой четвертой семье Рф живет насильник. заместитель директора Института психологии РАН Андрей Юревич
" политические телепередачи формируют довольно агрессивное отношение к некоторым странам, создают образ окружающего нашу страну мира как враждебного и опасного, а характерный для советской идеологии образ врага не списан в тираж. "
механизмы возврата к человеческому облику?
многие наши сограждане ездят отдыхать - в основном в очень дружелюбные европейские страны, видят, как там принято обращаться, ощущают, что доброжелательность - норма социальных отношений, усваивают эту норму и переносят ее на родную землю. если говорить о тяжких преступлениях, проявляется характерная для нашей страны тенденция: около 80 процентов убийств у нас совершаются в состоянии спонтанной агрессивности. Это так называемые бытовые убийства, за которыми не стоят корысть, злой умысел и т. д.
при чём тут Пукин если он президент и имеет все рычаги власти?? особенно что касается тяжких преступлений против личности и имущества...

почему если факты не нравятся, всегда кричат их собрали укры или грантоеды с дикого запада? А академики РАН знают меньше вас, пропитые недоученные шестерки?

статистика убийств: по этому параметру РФ почти в четыре раза превосходит США и примерно в десять раз большинство стран Западной Европы
http://www.rg.ru/2013/12/10/portret.html
Играет свою роль и недовольство властью: раздражение ею россияне нередко выплескивают друг на друга и на различные социальные группы.
Недовольство властью тоже порождает агрессию. Причем поскольку рядовым гражданам власть "не достать", раздражение ею они нередко переключают друг на друга и на различные социальные группы.
Василий Бреусов "в каждой четвертой семье Рф живет насильник. заместитель директора Института психологии РАН Андрей Юревич" - а у меня в семье нет заместителя директора данного института. Да и директор то же. Значит и насильника нет.
Там убийство было, наивный Вы человек
Если папа с головой не дружит, то он может убить соседа за то что он его парковочное место у подъезда занял.
Rosary Dark