Общество

Вам нравится реклама, пенсионер берёт кредит и на даче делает 2-й этаж, внучка радуется?

Кредиты дают пенсионерам до 85 лет, а что же дети, так и будут сидеть на его шее?
Реклама не нравится! Кредит, это кабала, что для пенсионера, то и для его внуков!
Лилия Агзамова
Лучший ответ
Они дают кредит пенсионерам (внимание) ПОД ЗАЛОГ НЕДВИЖИМОСТИ! И за каждый просроченный день начисляются проценты по кредиту. Иначе говоря это лохотрон. Лучше просто накопить денег и уже на них купить всё что пожелаешь
И уже на завтра берут кредит еще сотня пенсионеров, а внучка банкира радуется еще больше, ей уже виллу купил ее дед.
Almas Ahanov
не подскажете, кто это такие кредиты дает
Анатолий Волощук Совкомбанк по рекламе.
Радуется из за того что мало в этой жизни смыслит, потому что помрёт а долги отдавать ей!
Я вобще не понимаю такой ситуации, когда или дедушка, или наоборот - внуки берут кредиты, а за них потом кто то расплачивается! Тот кто брал, тот пусть и платит! ..что за бред! У нас тут один наркоман взял в кредит товары и спустил их на наркоту, а бабку трясли вышибалы! И где тут права человека?
Татьяна Горина
Вы на деле попросите кредит пенсионеру, я посмотрю как вам его дадут!
Ренат Хабибуллин Дадут, не сомневайтесь Под залог недвижимости.Под поручительство родных.А дальше, по схеме..
Дело в том, что если кредит взял пенсионер и умер, то за него расплачиваются дети
Не думаю, что пенсионерам дают необеспеченные кредиты. Дают на второй этаж под залог всей дачи. Так что радоваться внучке можно только после того, как дед весь кредит погасит.
Timur (*_*)
Внучка заплатит
Оля Замуруева
Выходит так.
пенсионеры с деньгами у них запросов мало а денежка постоянно капает дети у них выросли одежды утварь у них уже есть они не такие уж бедные
Ренат Хабибуллин Не смешите!Вы знаете, сколько составляет размер пенсии по стране в среднем??(( Они столько не проживут, чтобы накопить...((( Доживете до пенсии - убедитесь...
интересно какая у дедушки пенсия что он взял кредит и отстроил второй этаж на даче и живет и питается и новерно платит коммунальные услуги
Сволочи! Дают рекламу для людей, которые, по своему пожилому разуму не способны понять, чем это чревато! (( Потому и страдают в первую очередь, старики, от мошеннических действий. . Обнаглели банкиры, уже и к пенсии свои алчные ручонки потянули..!! ((((
Пенсионер не дурак - знает, что долги по наследству перейдут. Скотина одним словом. А внучка дура ещё.
Они будут гасить его кредит
Timur (*_*) Они деда скорее "загасят".