Общество
как вы относитесь к тому, что Путин пригласил евреев в Россию?
Куда едут евреи, туда следом текут деньги... Положительно...
Лучше евреи, чем черножопые и прочие арабы...
Россия большая. Всем места хватит.
положительно
Пусть заселяют Еврейскую АО. Биробиджаны всякие
Так брякнул не подумавши и сам забыл и евреи не слушали
Валентина Соколова
Евреи обсуждают эту идею.
Анастасия Глаголь
не многовати ли он брякает за последний месяц, не подумавши???? про Ленина? про ценность коммунистических идей????
нэто многоходовочка, собераем как больше евреев и гасим их, не нужно гонятся по миру за ними
Не нравится - уедь в Израиль...
Его Россия - что хочет, то и делает.
евреи умные, они не станут жить в непригодной для жизни стране, ну разве что бизнес.
Аскольд Фещенко
Смешно. Не знаешь, сколько евреев в России?
Алевтина Филькина
Поэтому в Литве они не живут и даже бизнеса не ведут. С вашей шизанутой фашисткой Далей нельзя иметь дел,
Некого бить-спасать Расею же...
А хуле нет то? Евреев тут еще и нехватает
Но они ведь, когда то выехали из развалившегося СССР
Ага, они рекой хлынули)
Еще в далеком 2005 году Жириноский говорил о том что Израиль -временная страна, которая за весь период своего существования так и не смогла ужиться с соседними арабами, находясь в постоянной военной готовности . Так что исход евреев в Россию, вряд ли кого -то удивляет .https://www.youtube.com/watch?v=h4_yfMxL7qc
Ответ на вопрос : Евреи вернувшиеся с Израиля, займут все тепленькие местечка в той или иной сфере деятельности, оставляя русских далеко позади в профессиях связанных с физическим трудом и низкими зарплатами . Так что возвращения еврейских господ, скажется весьма плохо на простому русскому народу .
Нам, бля только евреев и не хватало....
Это не евреи, а политические клоуны. Так что, евреефобы, не переживайте. Не тех боитесь.