Общество
Что в России есть и вы горды этим за свою страну?
Гордости, увы - не осталось. В далекие прошлые годы был хоть некоторый уют в этой стране - все жили дружно, в гости ходили... А теперь понаставили железных дверей, решетки на окнах - то ли квартира, то ли камера... За пределами страны уже стараешься лишний раз не светить российским паспортом - вообщем дожили.
а что есть не в России, чем гордятся жители тех стран?
Дмитрий Монов
это вы спросите, Родион!))))
Я горжусь тем, что у нас сильные люди: что с ними не делают, унижают нищенскими зарплатами и пенсиями, плохими бытовыми условиями, грабят оплатами за коммунальные услуги и т. д., а они терпят и живут, живут,,,
Я всегда жил фразой "Россию нужно любить из далека" Вот и живу в Европе, при этом гордясь Россией ;)
Тульские пряники, хотя тут где я, трудно их достать, сам пеку.
Люди. Любовь
наверно все гордятся этой страной так как россия огромна и очень сильна а США там каго?
чтоб думаать
Алмазов куча, золота много, нефти и газа завались!
Территория - просто фантастика!
А места, места сколько!
Океаны и моря под рукой!
Космос - пожалуйста!
И всё это защищено от военных посягательств страшным, ужасным термоводородом!
Территория - просто фантастика!
А места, места сколько!
Океаны и моря под рукой!
Космос - пожалуйста!
я горжусь страной за то что она выстояла отаку Гитлера но в стране глупо упал доллор и выросло евро
Батыр Пулатов
Вырасти, а потом уже отвечай.
Вкусная еда)
кроме большой территории ничего нет, ничем не горд
Наталья Васильева
Знаний у вас маловато, кроме большой территории ничего не знаете
Душа которую умом не понять