А "рецептов не только нет сейчас", но и не будет, как и по всем основным и знаковым для российского общества вопросам.
Зачем мы содержим Путина и аппарат правительства с холуями я не понимаю. Ну если данные граждане некомпетентны, то почему я должен их содержать своими налогами!?
Я могу понять почему мы поддерживали бы напрямую дома престарелых или детские дома. Но содержать взрослых мужиков? Они что альфонсы?
Общество
Если Песков заявляет, что в Кремле не знают "рецептов" решение проблем валютной ипотеки, тогда зачем они вообще нужны!??
нет... они просто хитрожопые пидерасты... :)))
Почему государство должно заниматься тупыми хитрожопиками?... Если бы их много было, тогда да... это уже был бы электорат.
Анекдот. Наступила зима. Год был неурожайный. Мужик жене: "Да-а, надо денег у соседа еврея занять, а то не дотянуть до весны. " А мужик мастеровитый, плотник. Взял свой топор и пошёл к еврею. Объяснил ситуацию еврею, тот: "Понимаю, но ...у меня процент большой. Потянешь? " - "Сколько? " "Дам тебе 1 золотой, до лета денег хватит. Отдашь, 2 золотых. " Делать нечего, согласился мужик. Еврей ему: "А что в залог оставишь? " Мужик: "Топор плотницкий. " - "Пойдёт. На тебе золотой, давай топор. " Обменялись. Еврей: "А ведь тяжело тебе будет 2 золотых заработать... " - "Да, тяжело ..." "Так слышь, мужик, ты мне сейчас отдай 1 золотой, а потом ...второй. " Отдал мужик золотой идёт домой и думает: "Топора нет, денег нет и ещё 1 золотой должен, а вроде ...всё по честному. " КТО ЗАСТАВЛЯЛ БРАТЬ ИПОТЕКУ В ДОЛЛАРАХ?
решение есть всегда.
неплохой повод закрепить курс рубля.
все страны поддерживают свои курсы. туолько путен не хочет рублем заниматься.
ту просто: если росия не занимается своей валютой, то ею занимаются другие страны.
Это как та поговорка- народ, отказывающий ся содержать свою армию, будет содеожать чужую.
А ответ НЕ ЗНАЕМ больше похож на ИДИТЕ В ЖОПУ!
неплохой повод закрепить курс рубля.
кого ты там содержишь защекан?!)))
ну ты предложи рецепт а мы посмотрим
ага, сначала жадных валютчиков, потом автомобилистов, потом трактористов, всех надо поддержать, ОНИ ЖЕ ВСЕ ТАКИЕ ТУПЫЕ И НЕГРАМОТНЫЕ, СЧИТАТЬ НИКТО НЕ УМЕЕТ И ИМ НИКТО НЕ РАССКАЗАЛ, ОНИ ЖЕ СОВСЕМ ТУПЫЕ КАК АМЕРИКАНЦЫ, а где твои мозги были, года ты подписывал бумаги, главное ввязаться в драку, а там что либо произойдет, либо ЭМИР СДОХНЕТ ЛИБО ИШАК ПОМРЕТ