Общество
Как вам такой бизнес - понакупать квартир и сдавать их в аренду?
сейчас так все киевляне делают
Первый вопрос - есть на что? Ну и стоит подумать о том, что накупленные квартиры в любой момент могут обложить любыми и налогами и в таком случае будешь рад избавиться от них хотя бы за половину цены.
обычный бизнес, многие так делают.
а для тебя зарабатывать - это обязательно пахать на кого-то с 9 до 17-ти?
...::kg Girl::...
С 9 до 17 было б офигенно. Но приходится с 8 до 17.
идея накупить квартиры и сдавать их крайне глупая бизнес-идея для России
допустим, Москва еще позволяет и квартир много накупить, ЕСЛИ ДЕНЬГИ ЛИШНИЕ, и сдать их
ну, Питер еще
но...
окупаемость подобной идеи 25-30 лет
иными словами, лишь идиот может позволить себе выбросить деньги
сдают свои квартиры ТОЛЬКО ТЕ, КОМУ НУЖНО ВЫЖИТЬ СЕЙЧАС!
ну, Питер еще
но...
окупаемость подобной идеи 25-30 лет
...::kg Girl::...
В Барнауле 1к. квартиры ценой 1.2 млн сдаются за 8 т. р. + к/плата. Это 150 месяцев или 13 лет.
Это целесообразно только в том месте, где есть спрос на съемное жилье.
Глупый . если сумму на которую соьираешся купить квартиры тупо положить в банк, доход будет выше а проблем меньше
...::kg Girl::...
Доход будет меньше если в банк.
Очень правильный бизнес. Но требует очень больших начальных вложений.
Так многие уже сделали. Или строют дом на много квартир, да и фиг с ним, что он не вписывается в нормы и правила, даже по пожарной безопасности, сдают его и бабло в кармане.
Не в аренду, а в наем жилого помещения))
Беспонтово. Такой солидный капитал менять на хлебушек...
Понакупай, если деньги девать не куда
муторный бизнес, теоретически, кажется, что деньги с неба капают. на деле, таких придурков насмотришься, после каждых ремонт, все норовят не заплатив смыться и с собой прихватить что-нибудь, а соседей просто бесит, что ты сдаёшь и так и норовят стукнуть в полицию, жалуются на всё подряд: шум, поздний приход постояльцев и выдумывают несусветное... через месяц участковый становится вашим лучшим другом (
понапокупай сначала!