Общество

Согласились бы вы отправиться в БОЕВУЮ командировку в Афганистан под флагом США за $ 100.000 за 6 мес.?(з/п рядовогоСША)

я служил там срочную... получал 18 чеков... это была самая высокая зарплата у солдата на должности сан. инструктор и снайпер... ком. взвода получал около 300...тогда бы нам такую зарплату... ответ... ДА...
Людмила ***
Лучший ответ
Нет. Нам и тут работы хватит. А за свою глупость они сами там пусть расплачиваются!
Не хер там делать. Тем более под флагом США
Да, я бы согласилась.
Вера С.
Маловато будет за такие риски.
Дмитрий Осадчий Конечно! Куда достойней з/п российского контрактника в "горячих точках" - аж 25 тыщ рублёв в месяц!)))
во-первых, для этого необходимо иметь вид на жительство в Штатах.. . во-вторых - если кризис будет усиливаться, почему бы нет?
Алиса Шокурова
Работа и зарплата обычная для вояки. Или что вы имели в виду? А может вы хотите анекдотическую ситуацию на практике проверить? А вот собственно и сам анекдот:
Бывшего жителя России еврея Изю призывают в армию Израиля. И спрашивают:
- Что ты будешь делать, если на тебя будет двигаться десяток вооруженных арабов?
- Открою огонь из автомата.
- А что ты будешь делать, если на тебя будет двигаться сотня злобных и вооруженных арабов?
- Буду вести непрерывный огонь из пулемёта и бросать гранаты.
- А ты будешь делать, если на тебя будет двигаться целая тысяча.. .
Тот перебивает:
- Скажите сразу - я таки один что ли в армии Израиля буду?
думаю да
Если ты профессиональный военный. Почему бы нет?
Это их работа.
лучше уж под нашим флагом вернуться
Super Katya Super
ты че серезно?
Дмитрий Осадчий Сейчас - более, чем серьёзно!
спросите не у обывателей-"да, я бы согласилась".Наши ребята Афганцы ответили бы Вам... А кто пишет "да"-подумал, а кто его туда бы взял? Наивные люди.... Жена ветерана Афганистана.