Общество

вы пробывали повторить слово 100 раз, потом его смысл теряется и оно звучит как то странно, замечали?

Да, замечал. Даже после раза 20-30.
Но так и до психушки доповторяться можно)))
Женя Решетников
Лучший ответ
Поэтому не говорю "Люблю! ".
Нелли Усачева
Екатерина Добырн а я не говорю джихад
не повторяйте, а просто попробуйте прочитать и все:
Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот! Путин гений! Кадаров патриот!
хххх
кто не ёБнулСя я не виноват...
))))))))))
Ялкун Заитов
Когда смысл отлетает получается МАНТРА. Очень полезно это осознать
Да, я повторял 100 раз слово "поезда", с каждым разом ускоряя произношение.
Елена Белим
да
(Den4Ik)- ......
нет