Уважаемая сильная половина, вопрос.
Вы ездите не только на своих машинах, но и в общественном транспорте. Ну ладно, если сидение одинарное, сидите, как хотите, но почему, сидя на сдвоенном сидении, чувствуете себя сидящим одним? Почему коленка от коленки на пол метра, развалив я... ц@??? Приятно садиться рядом, цепляя ваши колени? Кстати, можете не злопыхать особо, не сажусь никогда, если уж совсем места в автобусе нет, чтобы ваши величества могли проветрить своё хозяйство спокойно.
Общество
Вопрос к мужчинам, точнее пожелание.
Отвечаю на вопрос. Это касается наиболее троглодитных представителей вида Человек (т. е. менее разумных). У самцов приматов, в конкурентном отборе побеждает тот, у которого гениталии крупнее. Поэтому, самцы обезьян всегда демонстрируют свои отличительные мужские "черты". Если это наблюдается у мужчины, то значит в нем инстинкты развиты больше чем разумная составляющая.
тёть, что ты такая злая и недовольная, как будто тебе не в туда вонзили!?
Держи нас в курсе всех своих наболевших проблем)
Если мужик сидит, сжав колени, как баба, это наталкивает на мысль, что он вовсе и не мужик. Природой так предусмотрено, что мужик не должен перегревать яйца, чтобы было потомство. Ликбез)))
А че, приятно чтоли скукоживаться? Если уж сидеть, так свободно, расслабленно. Конечно если рядом кто-то хочет сесть, приходится двигаться, но как по мне для мужчин сиденья уж больно узкие. Я бы еще ноги на противоположное сиденье положил и спинку назад откинул, если бы можно было.
когда один то раскину ноги. а если рядом кто то пододвинусь. я и так не большой. меня самого бесят которые не могут подвинуться. среди баб кстати тоже такие есть. но сейчас уже редко на автобусе езжу
У баб жопы жирные и порой занимают булки оба места - нам то приятно это чтоль?
Девки бывает вообще сидят нога на ногу.
Обобщаете? Думаете, по другому быть не может?
Гражданочка, не стоит особо зацикливаться на чужих яйцах...
Не все такие