Общество

Путин говорит о том, что в Советском Союзе, производили одни галоши . И то эти галоши никто, кроме как африканцев

, не покупал, так как им нужны были советские галоши что - бы ходить по горячему песку . Вопрос : А зачем он лжет ?
Александр Элис
Путин вообще много чего говорит. В основном его речи несут в себе намёк на то, что сейчас совсем не плохо, так типа, временные трудности. Упорно не признавая свои ошибки, проводит групповой сеанс психотерапии. Кстати, у него не плохо получается, пока.
Светлана Фокина
Лучший ответ
Чтоб показать, что сейчас мы "шибко много всего производим" ...
Елена Ларина
Вот это загнул! И даже спорить нельзя с президентом. Нехороших грибочков поел.
Сейчас хожу в галошах на даче ---весьма удобная обувь...
Он много говорит... пустая телега тоже громко и надоедающии тарахтит
Суунер Попошев
Бред ведь несёшь. Ты болен?
Куаныш Шалдамбаев Во первых, несёт не он, а Путин, а во вторых, Вы можете сказать, что такого производили в СССР, что можно бы было не краснея отправить на экспорт? (кроме зерна и нефти с газом) Или может для своей страны что-то приличное выпускалось???
Он всё создал!
Ёлочка Капуста
Пачиму одни, много калош производили и калаши тоже
Анютка ***
Пускай тогда объяснит, почему сейчас в России их не осталось-похохочем вместе...
Причем тут сексуальная озабоченность Кучмы?
Cергей Порхун
Ну, вообще-то вот здесь он абсолютно прав (тот редкий случай)))) Про галоши, он сказал образно, но в СССР ни черта не производили путного. Всё делалось через жопу! Восточная Европа рыдала от экспорта из СССР. А не брать не могла! -обязательства!
ну и где эти галоши-народ их ищет
Путлер жидомасон развалил всю промышленность СССР и грабит страну монополизировав себе в карман все природные ресурсы страны.
Данил Ушаков
Но вот парадокс: например страна производила в 1.5 раза больше удобрений и в пять раз больше тракторов, чем США. А эти все речи превыборные или признаны оправдать провал и падение ВВП капиталистической России в сравнении с СССР в 10!!! раз.
Зато какого качества были эти галоши. Лучшие в мире.
Молния.
Diana Diana
что за хрень ты несёшь?
Александр Элис Ссылка под вопросом, в ней сам господин Путин говорит . Слушай .а не х.. р вспоминай .
Так задумано. Вторая стадия развала Союза.
Игорь Князев
Продукты по ГОСТу делали