Общество

Вы верите в переселение душ ? (см. фото)

В центре Д. И. Менделеев. А вот кто слева от него, не Перельман ?
Ержан Рахимов
верю 50% )
Геннадий Пелевин
Лучший ответ
..ТОЧНЕЕ в самовозраждение = в перепроживание длинн бытовых = равных = родовым скафандрикам из оболочек двойных=векованных ) но внутри векованных родовых, микротех жэ бытовых теловековых из тех жэ, недоэрованными, именно не двойных, а с тройнополовыми признаками завековойрод, тело"вековыми" людскими длинными бытиков саморожденных людей В ОБОЛОЧКЕ равного всего одного живого нейтрином = тройнойЭРЫ ) ИЗ КОИХ ВНУТРЕННИЙ АТМОС = из всех нейтринами одет каждый родом=атом, имижэ всеми нейтринами одет каждого нейрона электронно (пульса длинны= в межпульсовостями = в меж протонами пульсовости рода атомом роду людской родакрови =клеточно самородильнею каждого нейтрина оболочками и каждого людского пульсоума ( обзываемого то = само"душою" = у всех половых людских м и ж = повторяющих бытом быта родовую их веко=мж длинну бытом тот жэ быт , = у вечных м, и, ж = у всех вечных людей - никогда, невозможна душность ( дажэ его родавека = то нейтрином всего одним дажэ по родом =мж) так как и ВСЕ душыеНЕЙТРИНО ЭРЫ = МЖ из всех родов ВЕКО АТОМОВ не имеют себе и одной из них точное живою души, именно дырявым атмосом, всего одною эрки_скафандриком со всем геноломом из? из всех современных именно вечных саморожденных бытиков, так как, их длинны, никогда не довековать в цельнородовую внутренность, дажэ в одном атоме, по причине, убиения, всеми эрованами, всего одного атома ( дажэ не в чернобыле, а прсостою мыслью = я? единожды, убит - не мною = а и мною? не хотел, жить, внутри всего одною искоркою эрки, ДАЖИТЬ ОДНИМ САМОРОЖДЕННЫМ НЕЙТРИНОМ НЕЙТРОННО НЕЙРОНОМ АТОМАРНОэлектронно=пульсово-+в_меж_протонами межпульсовую, саморожденность возможности, внутри атомарной пустоты, для деления, самой внутренности атома , = именно клеткою самородившею самусебя одною, не делённую для две клетки, тем не всем атома самораспадом = с последующей естестно анигиляциею всей внутренности и одного атома коим и и саморода! ПИСАВШИЙ ЭРТРИЦИТ, коий, МОЖЕТ БЫТЬ, НЕЙТРИННО-+НЕЙТРОННО=НЕЙРОННО-+АТОМАРНО-+ЭЛЕКТРОННО-+ПРОТОННО-+КЛЕТОЧНО-+ХРОМОСОМНО=ХРОНОСОВО именно РАС=СПАДОМ, начиная от этого текста, в ответ, ОТВСЕЛЮДСКОМУ ТРОЯНУ - мыльному вирусу = та ты мыльный не боись, ВСЕ ЛЮДИ, ВНУТРИ ВЕЧНЫХ ОБОЛОЧЕК, несут, тот жэ КОД = все люди, всегда = вечные трояны, ВНЕ родоДУШНЫЕ, НЕ ДУХОВНЫЕ, языкатые ВЕЧНЫЕ, вирусы, для повторения, быта = бытом, ОТ СМЕРТИ ПИСАВШЕГО, ИМЕННО С НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ взорваться ЭРА = ТО ГАЛАКТИКИ ОБОЛОЧКА и равно=равное, САМОсдерживающие все нейтрино нейтронно атомные реакции + всех клеток мембраны ОТ РАЗЛОЖЕНИЯ = ОТ самоВЗРЫВА ГАЛАКТИКИ = так ужэ было до неё = ОТ САМОВЗРЫВА И ВСЕГО ОДНОГО АТОМА, ТАК НЕ БУДЕТ И ОДНИМ АВТОРОМ именно ТВОРЦОМ ЖИВОЙ ДУШИ, коий, враз умрёт = и телом автора текста = и писавшего душою и писавшего духом -+ А СНАРУЖЭ просто по тихому уйдёт и из этого текста ) оставив писавшего А ТОМ, мылу ТОЛЬКО ФОТО писавшего нейтрином душным А ТОМА - на фотке, писавшего эмбриона фото = писавшего душа = писавшего духом, О ТОМ - НЕ ЛЕЗЬ, В ТУДА, ГДЕ тебе вечный людин, и так = тобою концом = всегда началом = перепроживания бытом=быт ) та ты не бойся = так и всем людям ) все люди то, при "смерти" их, просто возвращаються, в их начала тех жэ бытодлинн = коии сами вечные бытики нейтринн так и пикселями слили = всем мыслительную водою - в каждого людина, именно внутричерепную воду, коим и овывают, именно каждого людина = саморожденный эрованный каждым людином = каждого вечный мозг), но, перепроживать всех вечных людей, то наружнему? ну и я, о том жэ, иначе, стал бы писать = равное всей безконечности с нанизанною писавшего именно духовностью, а внутри и всех