Общество
Какой смысл в огромной территории страны, если народ в ней несчастлив?
Короче говоря, вечные муки, ад и погибель этой вашей стране предрекали начиная ещё со времён Киевской Руси и царя Гороха. И как мы только тут ещё живём — не иначе, как благодаря только неебическому везению. В этой стране этот народ выживает, именно выживает. Каким образом — знает только Онотоле. Основная беда русских — это не дураки и не дороги, а обыкновенные глупость и страх. Россияне живут как рабы под очередным вертухаем, не имеют никакой возможности влиять на общие для всех решения, т. н. политику [предприятия, университета, страны]. Поэтому, в точь как древнеримские рабы, они полностью к политике равнодушны, считая: «раз нельзя в политике участвовать — зачем же тогда ею интересоваться?»
Шо такое, мой золотой, отчего ты несчастлив, плесени на cыре не хватает или куриные шкурки недостаточно нажористы?
почему несчаслив?
@inura Joldybai
А разве счастлив?
Ты продолжаешь мысль старухи-олбрайт? Она уже как-то говорила об этой "несправедливости".
@inura Joldybai
Да при чем здесь справедливость.
а что - жители какой-нибудь маленькой шри-ланки прям охренительно счастливы?
смысл огромной территории - в резерве ресурсов и жизненного пространства. не обязательно заселять и выкапывать сразу всё, пусть будет.
Тролль обыкновенный семейства хохлатых.
Ты Мессия что-ли за весь народ тут расписываться?
@inura Joldybai
А ты Мессия, если расписываешься за весь народ?
Пока смысл заключается в том, что на это можно всё списать. Почему дороги плохие? Ответ-территория большая. И так далее.
Ну не весь же народ несчастлив. Несколько человек очень даже довольны жизнью
за всех то не говори, если ты неудачник, так это не значит что и все остальные такие же.
@inura Joldybai
А ты чиновник-удачник?
Кто вы такой тов. Козлов чтобы за весь народ говорить?
@inura Joldybai
Я - народ.
А в какой стране народ счастлив? Всегда найдется что не устраивает. Вот старшее покаление было счастливо в СССР. Но поняли это только когда "вступили " в капитализм. Так что, все познается в сравнении.
Зато как прикольно... едешь на машине день, два, три, четыре... никаких границ и таможен. Красота... с$$и Союз развалили и выбор поездок уменьшили.
@inura Joldybai
Так в Европе ещё прикольнее ездить, границы открыты и гаи так не шмонает.
А какая взаимосвязь между размером страны и счастьем народа? Сомали во много раз меньше, а народу там ещё хреновей.