ИГИЛ - запрещённая организация,
Правый сектор - запрещённая,
Ларьки сносят,
Курить рядом с остановками нельзя,
СМИ с отличной от Кремля точкой зрения закрыты.
И т. д и т. п.
Общество
Почему в РФ всё только запрещают и не разрешают?
Если начальник нихрена не понимает в работе которой он должен руководить что он делает? Только закручивает гайки где только может.
Ну почему? У нас например разрешают не лечить дураков против их дурацкой воли, и разрешают врагам России - говорить гадости про Россию, вместо того, чтобы разъяснить им танатогенность подобного поведения.
Алексей Федоров
Зато не запрещают приближенным Путина грабить страну,, а идиотом ею править)) Этакое равновесие в России.))
Салтыкова- Щедрина читали? Гений, одно слово.... Органчик - блестящее описание российских властей.
Че, даже пальцы в розетку совать нельзя ?
Алексей Федоров
А вот это как раз можно. Но только свои, за чужие срок дадут.))
Тебе разрешено работать. МАРШ на плантацию
почему в россии все запрещено кроме воров
и воровства??
На самом деле запрещают очень мало, надо вообще запретить - все!
почему долбоебизм еще не под запретом
Дайкошев *_*
Тогда власти окажутся главными преступниками.)
Помню во времена перестройки была популярна песенка со словами-ай яй яй туда нельзя, ай яй яй сюда нельзя-ну и так далее.... похоже у нас в России ничего никогда не меняется ((
Ириша Филичева
Помню такую песенку.
Алексей Федоров
)) Хорошая песенка была.)) Правдивая.))
Алексей Федоров
Группа Лимонадный Джо!
Старичье правит. Взад все смотрит (
как тебе тяжело жить товарищь Козлов, ступай ты уже в свободное стадо-подальше от России и пасись там !
А то, самим не достанется.
Русофобов бы еще запретить.
запретный плод сладок - запрещают чтобы нарушали
позднер решил разрешить наркотики - чтобы их меньше употребляли
Анна Прокофьева
Ну так и пусть запреты уберут, а то после 11 вечера в магаз бухла нельзя взять ?
Чтобы вате доказать, что в СССР при социолизме было больше свободы чем при капитализме
вот и тигру запретили-неразрешили сожрать козла....)))
Нина Дробах
Ладно еще что Путин не издал закон что всех тигров переделывать в козлов
Срут и ссут своего народа
съездите в Европу или Америку, в РФ вам раем покажется в плане разрешенного.
Оксана Любых
особенно в плане выбора еды-запретил вован есть качественное-жрите китайскую химию
А что из перечисленного плохо? Сми говоришь? Ну так зайди на сайт и посмотри оппозиционный контент,
потому что давно пора много чего запретить
разрешено трахаться жрать и ездить на автомобиле ))
Анна Прокофьева
На счёт первого это уже на 80% под запретом, второе: надо жрать только химию, ну а третье уже настолько образло дибильными запрета и что уже и машину покупать не хочется
Потому что война идет и санкции накладввт