Общество
А можно ли держать в квартире коня?
не желательно..)
Как я тебя понимаю! Всегда мечтала завести жеребца...
А где он будет гулять?
лучше корову, с теперешними-то ценами, хоть молоко не надо будет покупать....: -)))
когда монголам власти советского союза настроили панельных серых пятиэтажек и попытались пересилить в них местное население то население пошло в квартиры прямо с верблюдами.... можно...
Можно и свиней, и козлов, муровьедов, ежей и ужей.
Заодно скунса заведите.
Можно, игрушечного.
А, ежели, живого - то сено, навоз, на водопой в ванную, на выгул в лоджию ( если она есть) .
НЕ издевайтесь над животным, на волю его, в пампасы!
а какже, конечно, даже соседи будут ЗА, а еще слона можно на балкон закинуть
Да держите хоть слона если площадь позволяет.
А мы все держим, кого? Коня в пальто!!!
Лучше пегаса. Выгуливать проще! :)
Если б я имел коня - это был бы номер, если б конь имел меня - я наверно помер. А вообще можно, все зависит от размера ( коня или квартиры).
только лошадям.
Смотря какого размера квартира. В мою никак. В лифт не влезет, по лестнице высоко
слышал держали, правдо не долго, засрал всю квартиру
нет наверно непоместится))
Вопреки распространенным стереотипам, МОЖНО!
из минусов - конь не приучен к туалету, и если скотина жирная- может застревать в дверях
Можно, но только задом наружу
Если квартира скорее всего не квартира, а конюшня, то конечно! почему бы и нет!! !
P.S. сеном запасись...