Общество

Победа над слабым противником - всё равно победа… Ваше мнение?

Марина Своя Я !
адо было отставлять Януковича законно, на досрочных выборах, а не потакать львовским недоумкам типа Яроша, тогда Украина осталась бы с Крымом
6 ответов
В. В. Путин-мой Президент. Просветленный (44816) 1 год назад
да. слабоват кишками-не задирайся...
Неизвестно Неизвестно Ученик (207) 1 год назад
Для лохов да. Например пукин, он воспользовался моментом и оккупировал Крым, разве это по-мужски?
Буквошлёп Просветленный (27818) 1 год назад
Это к тому, что ФК "Барселона" должен проигрывать всем дворовым командам?
Кот Обормот Искусственный Интеллект (110449) 1 год назад
Тактический успех.
Совесть Вселенной Профи (537) 1 год назад
Это мородёрство. Если вы о Крыме.
Алексей Мокий Мудрец (10185) 1 год назад
Ну разумеется - победа. Но победитель не может ею гордиться. Ведь согласитесь, смешон десятиклассник, который хвастается, что избил шестиклассника.
Александр Петров
Лучший ответ
если вы его себе сами выбрали - да какая же это победа?
если это соревнование и стадия отбора - да, победа
Женька+) *
победа над слабым - самоутверждение труса
Давид Баратели
да
Виктория *********
Это устранение противника. Победа в полном смысле - это преодоление силы
К)
Кирилл )
конечно
В битве со слабым не получаешь опыта.
победа, не приносящая морального удовлетворения
Все равно, особенно, если противник противный и задиристый
Leva Shapiro
Нет. Это поражение. Собственное. Если сильный, ведёт войну со слабым противником, заведомо зная это - уже вне зависимости от результата, он опускает свой статус, до уровня противника.
Если слабый противник упорно нарывается.. он рано или поздно свое получит
Спросите американцев, они уже ни одних пигмеев разбомбили..
Лена Рыгаль
Применение силы в отношении слабого - это фашизм.
Избиение слабых - чисто русское занятие.
С сильным противником Россия, как правило, обсерается. )))
Женька+) * ну твоя икона в виде СШП только с себе равными бьётся)) только с племенами уйгуров и с теми кто при смерти
и всегда из под тишка, всегда насрав на все международные правила
это ваше, это либерастия сынок
еще какая