Общество

Как устроить Россию? Куда воров нынешних девать? Как честных у руля поставить?

Темур Мавлюдов
Темур Мавлюдов
71 238
Посмотрите "Обманутая Россия". Надо думать, за кого голосовать - это не трудно. Воров=разрушителей будем судить всей страной.
Liza Muraseva
Liza Muraseva
93 071
Лучший ответ
Здесь в России очень большие претензии Украины, как мечтательные, так и реальные. Любое положительное движение берётся на карандаш без стирки-резинки. Лезут в залупу наши братья, которые не имеют даже образования для таких базаров. А здесь ответ? А здесь ответ только за бабки, как военный, так и интеллектуальный. Если молокососы с седыми яйцами оформляют рекламу героев-повстанцев как вопрос здесь в Ответах, то они предатели своих интересов и ставят под сомнение всё оправдание повстанцев и радикалов. Это нужна хоть одна извилина. А под вопрос ставить свою рекламу - это даже не идиотизм, а дебилизм. И нам и им нужно точнее знать за что даются кредиты и подарки и при каких условиях образования и поведения. Законы запада надо принимать многие. Я не навязываю, это моё личное мнение и тенденция тоже не новая.
Ирина Кикеева
Ирина Кикеева
63 797
У руля поставить пока некого. Воров надо отпустить. Россия и так устроина.
Вера Богданова
Вера Богданова
78 153
Ангелина Хомик Вся страна - дураки? Все тупее жидов=подонков?
Буржуазная революция создает условия, в которых процветает буржуазная собственность. Именно в этом, а не в какой-то конкретной расстановке сил в ходе борьбы, её специфическая особенность». (И. Дойчер)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Буржуазная_революция

Вина российских реформаторов вовсе не в том, что двадцать лет назад они кому-то не тем и как-то не так раздали собственность. В начальной точке траектории это было почти неизбежно (коммунистическая номенклатура уже сама ее разобрала напрямую или через своих назначенцев) и в конце концов даже не так уж существенно.

Беда в том, что они так и не создали и даже не попытались создать базовые инструменты конкурентной рыночной экономики и прежде всего цивилизованный институт частной собственности, отделенной от административного ресурса власти.

http://echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/922564-echo/

Еще рассказываю историю довольно смешную. Я смотрел как этот снос — на следующий день – все четыре экрана у меня в кабинете, Сережа – ну разные каналы: и ВТРК и Life News, и «Первый канал», и ТВЦ. Я всё переключал – показывают эти конструкции сломанные. И ко мне зашел один западный дипломат — пришел поговорить в гости, — он так подслеповато посмотрел на стену, где четыре экрана, эти конструкции, говорит: «Это Алеппо?» — Нет, это не Алеппо. Это Москва!

С. Бунтман
― «Алепповатая» Москва.

http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1715622-echo/
Где ты их возьмешь то? Любой, кто щас визжит о воровстве, дорвавшись до власти сам станет вором, ибо как ещё то...
Erbatir Izmagambetov
Erbatir Izmagambetov
95 386
Ангелина Хомик Не суди по себе. Я не вор.
Беда в том что честным умным порядочным власть не нужна
Надо расстрелять половину населения и перекрасить кремль в зеленый цвет.

Похожие вопросы