Общество

Если ты обкакался в троллейбусе, что нужно предпринять?

Olga Filonenko
Судя по последнему ответу и тому, какие сейчас пробки, делать нужно не после того как ...а до. А именно - одевать памперсы перед посадкой в общественный транспорт.
Дания Хабибрахманова
Лучший ответ
выйти...
Это что, обмен опытом.... тогда расскажите о себе. Впрочем боюсь ответов Вам не будет, очень уж редкая ситуация после двухлетнего возраста.
Mitya Imamov
необходимо громко, на весь троллейбус, крикнуть:
- Кто это тут обосрался!
Lяkonti Ramazanovna кто признался, тот и обо*рался...
выйти на ближайшей остановке и бежать, дерьмо роняя
Нужно рассказать всем, что это новый тренд. В России могут и поверить
Как говориться: "Тут главное не обосраться". Но ты уже сделал всё, что мог. Сваливать из тралика и валить в подворотню. Там снимаешь трусы, одеваешь обратно портки (осмотри на предмет чиркачей), трусами на стене пишешь ЛДПР (пусть случайные свидетели думают, что эта акция такая).
PS не дай бог в пределах прямой видимости будут дети. Иначе гарантированы ощущения, где твоё "обосрался" будет на уровне попил чая утром.
Nuria Orozalieva
Вытащить шнур выдавить стекло проветрить помещение
делай вид что обосрался не ты
Елена Сабадаш
вот всем смешно, а я реально видела такую ситуацию: пожилая женщина и такой вот конфуз... всё, что она при этом сделала, это сползла с сиденья - стояла возле него на коленях и плакала от унижения, а вокруг вонь, все носы воротят и фукают, но почему-то не выходила, может, денег не было на пересадку...
Дополнительно оплатить провоз багажа
попросить бумажку
Мадина Акаева